Ковинич – Байндль: прогноз на матч WTA Бухарест
Прогноз и ставка на Ковинич — Байндль + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. В одном из матчей первого круга грунтового теннисного турнира в Бухаресте 13 сентября сыграют Данка Ковинич и Катерина Байндль. Из нашего прогноза можно узнать, кто пройдет дальше по сетке.

Анализ команд

Данка Ковинич

Данка Ковинич неудачно отыграла хардовый отрезок сезона. На трех турнирах в Цинциннати, Гранби и на ЮС Оупен черногорская теннисистка не смогла выиграть ни одного матча, отметившись даже победным сетом.
Переход на грунт получился более успешным для Данки. На прошедшей неделе в Бари она смогла пройти один раунд. Интересно, что в стартовом матче ей пришлось играть против своей сегодняшней соперницы Катерины Байндль. Напряженный и нервный поединок завершился в пользу Ковинич со счетом 6-4, 6-7, 7-6. На второй круг у нее уже сил не хватило – поражение 3-6, 3-6 от малоизвестной Веддер.

Катерина Байндль

Катерина Байндль на протяжении сезона не отличается стабильностью. Теннисистка сумела выиграть 19 поединков в туре, потерпев при этом столько же поражений.
Наиболее успешно Катерина выступает на грунте. На ее счету в 2022 году был финал турнира в Монпелье, полуфинал в Варшаве. Неделю назад в Бари ей удалось навязать равную борьбу сегодняшней сопернице, но удача отвернулась на тай-брейке. Несомненно, сегодня Байндль будет стараться взять реванш.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче – да
В двух последних матчах Байндль было сыграно три тай-брейка

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
Такая ставка была успешной в трех из пяти последних матчей Ковинич

Прогноз и ставки
Упорный поединок между теннисистками в Бари в полной мере продемонстрировал, что ни у кого из них нет на данный момент преимущества. Более того, Байндль будет сегодня сверхмотивирована взять реванш. Думаем, с коэффициентом выше 2.00 в этой паре стоит заиграть ставку на победу украинской теннисистки.
Наш прогноз – победа Байндль за коэффициент 2.20 в БК Лига Ставок
В недавней личной встрече в Бари теннисистки сыграли три сета, отметившись при этом двумя тай-брейками. Сегодня в Бухаресте тоже ждем затяжного сражения.
Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.85
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Нижний Но..

Крылья Со..
2 место
3 место
Новости
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии