«Барыс» — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
Барыс Арена, (Нур-Султан)
АвангардАвангард
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

Прогноз и ставка на «Барыс» — «Авангард» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. 15 сентября «Барыс» примет на домашней арене «Авангард». Как на этот раз себя проявят казахстанцы в родных стенах? Узнаете в нашем прогнозе.

Барыс — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (15 сентября 2022 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» все же смог добыть свою первую победу в сезоне. Команда прервала череду неудачных выступлений в поединке с «Трактором», выступая на домашней арене. Казахстанцы наладили игру в обороне, что позволило остановить напор оппонента, одержав уверенную победу со счетом 3:1. С лучшей стороны себя проявил нападающий Вей, отдавший голевую передачу, а также оформивший дубль.

До этого «барсы» выступали на выезде, где с самого старта сезона не могли добиться успеха. Лишь в первом поединке регулярного чемпионата коллектив был близок к победе, но все же уступил минскому «Динамо» в серии буллитов (3:4).

Авангард

«Авангард» продолжает удивлять своими результатами в новом сезоне. В пяти матчах кряду команда показала провальную игру и не смогла заработать ни одной победы. Что примечательно, в большинстве поединков омичи и вовсе уступили с разгромом.

«Ястребы» имели отличные шансы добыть первую викторию в поединке с «Сибирью», но пропустили две шайбы в меньшинстве, что в очередной раз привело к потере очков и поражению в серии буллитов с итоговым счетом 2:3.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.61winlineru

СтавкаПервый гол: «Барыс»

В четырех очных матчах из пяти «Барыс» открывал счет

2.18winlineru

Прогноз и ставки

1.71хСтавкафора Барыса (+1) шайба

В предстоящем поединке «Авангард» в очередной раз является фаворитом, несмотря на то, что команда в течение всего сезона показывает ужасные результаты и совершенно не оправдывает ожидания болельщиков. Похоже, что смена тренера и изменения в составе не пошли «ястребам» на пользу.

«Барыс» пока что также не может похвастаться успехами в регулярке, но на домашней арене клуб все же смог себя проявить и добыл первую победу. Действительно, при родных трибунах казахстанцы смотрелись уверенно и вполне могут побороться за еще одну викторию.

Наш прогноз - победа «Барыса» с форой (+1) шайба за 1.70 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69PinUp.comтотал больше пяти шайб

Пока что у коллективов возникают проблемы в обороне, из-за чего они и не смогли успешно стартовать в новом сезоне. Правд, не стоит забывать и про серьезный атакующий потенциал, который команды могут проявить в предстоящем поединке. Считаем, что клубы порадуют болельщиков и смогут пробить тотал больше пяти шайб.

Второй прогноз - тотал больше пяти шайб за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.00Winlineтотал больше 5,5 шайб

Впору шутить о том, что первую победу в сезоне «Авангард» одержит не раньше, чем начнет играть на домашней арене – то есть в октябре. А если серьезно, то я действительно прогнозирую, что в Казахстане команда Рябыкина потерпит шестое подряд поражение. К...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии