SKADE — MOUZ NXT: прогноз на матч CCT Central Europe Series 2

SKADESKADE
International
ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
mouz NXTmouz NXT
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на SKADE — MOUZ NXT + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. SKADE 19 сентября сразятся с MOUZ NXT. Стоит ли ставить на победу болгар в этом противостоянии?

SKADE — MOUZ NXT. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2022 года)

Анонс матча

SKADE

Игроки SKADE не так давно были кикнуты из организации, поскольку на протяжении долгого времени стагнировали и не показывали желаемый результаты. Болгары пока что остаются в таком же ростере и наверняка попробуют зарекомендовать себя, чтобы найти себе новое пристанище.

Сейчас они занимают 41-ю строчку мирового рейтинга. Заметим, что в трех последних встречах из пяти они праздновали успех. Напомним, что команда дважды расправилась с BLINK со счётом 2:0, но в противостоянии с HONORIS тоже уступили всухую - 0:2.

mouz NXT

MOUZ NXT совсем недавно собрали состав и еще не успели толком сыграться. Плюс ко всему, они не имеют определенной позиции в мировом рейтинге, поэтому далеко не факт, что в ближайшее время мы увидим в их исполнении хорошие результаты. В своем первом официальном матче команда уступила Into The Breach со счётом 0:2.

«Мышки» на обеих картах не смогли дать сопернику достойный отпор и не набрали более восьми раундов что на Inferno, что на Nuke. Все игроки завершили противостояние с отрицательными показателями.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием SKADE прошли на двух картах

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаПобеда SKADE

SKADE показывают стабильные результаты в последнее время. Более того, они остались без организации, поэтому им необходимо проявить себя в ближайшее время, чтобы найти новую. MOUZ NXT собрались в таком составе недавно и провалили официальный матч против Into The Breach, поэтому предлагаем поставить на успех болгар.

Наш прогноз - победа SKADE за 1.65 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии