«Трактор» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Авангард».
Челябинцы постепенно приходят в себя после плохого старта. Вслед за Бурдасовым разыгралась еще одна звезда атаки, Ткачев. А известия о скором приезде иностранного голкипера заставили взяться за ум даже русских вратарей «Трактора». Проскуряков в пятницу сыграл на «ноль», что по сегодняшним стандартам команды Гатиятулина – почти космическое достижение.
Против «Авангарда» на ноль сыграть не получится, но фаворитами матча все равно вижу хозяев. «Ястребы» в пятницу, наконец-то, одержали первую победу в сезоне. Но за счет чего? Выиграли почти все единоборства и блокировали много бросков. С «Барысом» это сработало. С «Трактором» - не выйдет. Команда Гатиятулина умеет играть в силовой хоккей не хуже, а с точки зрения креатива она намного интереснее. Когда у «Трактора» идет игра в пас, умение блокировать броски перестает быть решающим козырем. Вряд ли в матче будет забито больше четырех шайб. Выбираю ставку «тотал меньше 4,5 шайб».
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Team Liquid

FaZe Clan
3 место
Новости
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | EX | |
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей |