Польша — Нидерланды: прогноз и ставки с коэффициентом 2.81

UEFA Nations League A Grp. 4
National Stadium, Warsaw
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

Прогноз и ставка на Польша — Нидерланды + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В рамках пятого тура Лиги Наций сыграют сборные Польши и Нидерландов. «Оранжевые» лидируют в группе. Добьется ли команда Луи ван Гала очередной победы? Читаем наш прогноз на матч 22 сентября.

Польша — Нидерланды. Прогноз на матч Лиги Наций (22 сентября 2022 года)

Анонс матча

Польша

Пока что Польша сохраняет «призрачные» шансы на то, чтобы занять первое место в Группе А. Команда идет третьей в квартете с четырьмя очками. Бельгия обгоняет поляков на три балла, а лидирующие Нидерланды — на шесть. Так что подопечным Чеслава Михневича нужны уверенные победы в оставшихся турах. Однако до этого «белые орлы» редко одерживали виктории в группе — только один раз за четыре встречи. Тогда удалось обыграть Уэльс (2:1). В остальных противостояниях сборная дважды проиграла Бельгии - 1:6 и 0:1.

В других турнирах сборная Польши добивалась успеха — она смогла выйти в финальный этап ЧМ-2022, в стыковых матчах обыграв Швецию (2:1). До этого в квалификации на этот турнир и в товарищеских матчах «бело-красные» чаще выигрывали, чем уступали или играли вничью.

Нидерланды

Нидерланды сейчас идут на длинной серии без поражений. Сборная в последний раз уступала летом прошлого года — Чехии в плей-офф Евро-2020 (0:2). После той неудачи «оранжевые» не позволяли себе проигрышей. В 13 матчах с тех пор нидерландцы только четыре раза сыграли вничью, а в остальных противостояниях одержали победы.

Один из ничейных результатов пришелся у команды Луи ван Гала на матч группового этапа Лиги Наций. Сборная не смогла обыграть Польшу — 2:2. Но вот в остальных встречах «летучий голландец» только выигрывал — 4:1 с Бельгией, 2:1 и 3:2 с Уэльсом. Сейчас Нидерланды лидируют в группе с десятью баллами. Бельгийцы отстают от команды на три очка.

Тренды

СтавкаТотал желтых карточек меньше 2.5

В двух из трех последних игр Польши было показано не более двух желтых карточек

2.95winlineru

СтавкаНичья в первом тайме

Нидерланды не выиграли в первой 45-минутке трех из четырех своих последних матчей

2.23melbet.com

СтавкаТотал больше 2.5 голов

В трех из четырех последних игр Польши было забито больше двух голов

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

2.811win.comфора (-1) на Нидерланды

В этой игре мы не видим каких-либо шансов на успех у хозяев поля. Польша встречается с сильнейшим соперником по группе - сейчас Нидерланды лидируют в их квартете. Однако Бельгия со второго места еще имеет теоретические шансы на то, чтобы сместить с первой строчки «оранжевых». Поэтому подопечные Луи ван Гала не станут рисковать и постараются нанести уверенное поражение полякам. Тем более что именно «бело-красных» сборная в их первом матче Лиги Наций не смогли обыграть, в отличие от других соперников.

Ставим на азиатскую фору (-1) на Нидерланды. В БК Винлайн оценили такой исход коэффициентом 2.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comобе забьют – нет

Учитывая турнирное положение Нидерландов, мы уверены в том, что гости сыграют надежно в обороне. Команда ван Гала находится в отличной форме — она не проигрывает с прошлого года. Так что сборная Польши, даже с Робертом Левандовским в составе, вряд ли забьет сопернику в этом матче группового этапа.

Еще заключаем пари на то, что хотя бы одна команда не забьет. Такой вариант получил от букмекера котировку 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.05WinlineПобеда Нидерландов

Сборная Польши находится только на третьей позиции, но сегодня может обезопасить себя от понижения в классе. Впрочем, оба поражения команда потерпела от неудержимой Бельгии (1:6 и 0:1). В поединке против Уэльса и вовсе удалось одержать победу со счетом 2:1.

Сборная Нид...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии