«Сочи» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Авангард».

Многие ждут от этого матча массовых драк. Но, думаю, кулачные бои состоятся лишь в том случае, если матч будет складываться неудачно для хозяев. Команде Назарова, в первую очередь, требуются очки, а не зрелищные нокауты и разбитые физиономии соперника. Пока в чемпионате одержана всего одна победа, требуется выправлять ситуацию.

При этом шансы сочинцев на успех высоки. Сентябрьский «Авангард» - команда со множеством слабых мест. Да, «ястребы» прервали позорную серию поражений, но матчи в Астане и Челябинске отняли у них очень много сил. Назарову и Ко очки нужнее. Ставим на победу хозяев в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 19:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41
7 июл | 20:00
Норчепинг:
Броммапойкарна
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
94.7%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

3 место

7 Июля18:30
84.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Новости