«Зенит» — «Локомотив-Кубань». Прогноз на матч Суперкубка Единой лиги ВТБ

Россия
VTB United League
ВТБ Арена
andrej-belov
Андрей Белов
Баскетбол
7 дней+ 8= 0- 3
+1.9%
30 дней+ 36= 1- 30
+0.1%
andrej-belov

Прогноз и ставка на «Зенит» — «Локомотив-Кубань» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 23 сентября. Одержит ли команда из Санкт-Петербурга уверенную победу? — читайте в нашем прогнозе.

Зенит — Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Суперкубка Единой лиги ВТБ (23 сентября 2022 года)

Анализ команд

Зенит

Россия

В прошлом сезоне «Зенит» выиграл Единую лигу ВТБ. Тогда «бело-голубым» удалось в финальной серии сломить сопротивление ЦСКА. В напряженной борьбе коллектив из Санкт-Петербурга выиграл седьмую встречу против «армейцев», которая оказалась решающей в серии.

Стоит отметить, что несколько дней назад «Зенит» в очередной раз одолел ЦСКА. Случилось это на Кубке Гомельского. «Бело-голубые» отпраздновали победу со счетом 79:58. Похоже, к первому матчу на Суперкубке Единой лиги ВТБ «Зенит» подходит в отличной игровой форме.

Локомотив-Кубань

Россия

«Локомотив-Кубань» не сумел выиграть первый матч турнира. В стартовом поединке коллектив из Краснодара уступил «Партизану» (70:92). Противопоставить что-то сербам за весь матч российская команда так и не сумела.

Таким образом, «Локомотив-Кубань» потерпел четвертое поражение кряду. До этого краснодарцы неудачно провели свои товарищеские матчи с турецкими командами. Они поочередно уступили «Анадолу Эфес», «Тюрк Телекому» и «Бахчешехиру».

Тренды

СтавкаТотал «Зенита» меньше 79,5 очков

В трех последних матчах «Зенит» набирал меньше 80 очков

1.801xstavka

Ставка1-я четверть: тотал больше 36,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «Локомотива-Кубани» пробивалась эта отметка

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.771XBETТотал больше 147,5

Как правило, поединки между «Зенитом» и «Локомотивом-Кубанью» получаются результативными. В пяти последних очных встречах соперники пробивали отметку в 147,5 очков. Несмотря на поражение от «Партизана», краснодарцы хорошо действовали в нападении. Скорее всего, ничего менять они не будут.

Наш прогноз — тотал больше 147,5 очков за коэффициент 1.77 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.61FairPari.com«Зенит» с форой (-6,5)

«Локомотив-Кубань» с треском проиграл «Партизану». С таким подходом к игре тяжело рассчитывать на успех в следующем матче. «Зенит» намного сильнее. Похоже, и в этот раз краснодарцам ничего не светит.

Второй прогноз — «Зенит» с форой (-6,5) очков за 1.61

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 20:30
Лудогорец:
Динамо Мн
1.95
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.95
10 июл | 15:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
1.92
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
2.11
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

9 Июля22:00
76.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
1.90

2 место

9 Июля22:00
70.6%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.45

3 место

9 Июля22:00
64.3%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
102прогнозов
49выигрыш
2возврат
51проигрыш
-3.11%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные