Cloud9 — FURIA: прогноз на матч ESL Pro League

MasonicMasonic
Denmark
ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Cloud9 — FURIA + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Cloud9 постараются продлить свою успешную череду матчей и добыть викторию над FURIA. Чем ответят бразильцы? - ответ в нашем прогнозе.

Cloud9 — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (24 сентября 2022 года)

Анонс матча

Masonic

Cloud9 заполучили очень комфортную для себя группу на этом первенстве и обязаны выбираться в плей-офф с первого места. Плюс ко всему, видно, что команда провела плотную подготовку к ивенту и готова уже в ближайшее время вернуться в топ-5. Напомним, сейчас коллектив занимает первую строчку в таблице и имеет девять баллов.

Во всех трех поединках «облака» праздновали успех со счётом 2:0 и не давали шансов своим оппонентам. Так, в прошлом противостоянии они не позволили взять более семи раундов Movistar Riders ни на одной из карт. sh1ro и Hobbit демонстрируют прекрасную индивидуальную игру и все матчи завершают с положительными показателями.

HAVU Gaming

FURIA в последнее время играла довольно-таки неплохо и сейчас явно должна находится в топ-10 мирового рейтинга. После окончания групповой стадии бразильцы наверняка улучшат свое положение. Заметим, что они имеют одинаковое количество баллов с соперником и также праздновали успех во всех трех матчах.

У «Фурии» возникли трудности в дебютной встрече с Eternal Fire, но в остальных поединках она проявляла себя с лучшей стороны. Возможно, в предстоящей игре коллектив возьмет своим пиком Mirage или Nuke, поскольку уверен в этих картах.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из пяти между командами прошли на трех картах

1.951xstavka

Прогноз и ставки

1.55Marathonbet.uaПобеда Cloud9

Cloud9 демонстрируют прекрасную игру на этом первенстве и наверняка хорошо готовы к поединку с FURIA. Конечно, прошлые матчи против бразильцев складывались не лучшим образом для «облаков», но сейчас их можно считать явным фаворитом, судя по тому CS, в который они играют.

Наш прогноз - победа Cloud9 за 1.55 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
55Прогнозов
31Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.84%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии