СКА — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
АдмиралАдмирал
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на СКА — «Адмирал» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 28 сентября пройдет поединок питерского СКА и владивостокского «Адмирала», на который мы представим прогноз. Каким будет исход противостояния?

СКА — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

СКА

СКА возглавляет Западную конференцию и уже оторвался на шесть очков от ближайшего преследователя. Команда показывает отличную и зрелищную игру на старте сезона. Подчеркнем, что абсолютно во всех 11 встречах она зарабатывала очки и уступила лишь столичному «Динамо» (1:2 Б). 

Но реабилитироваться армейцы смогли уже в следующем противостоянии с «Торпедо» и оформили победу со счётом 3:0, а Дмитрий Николаев оформил первый «сухарь» в сезоне. Примечательно, что дружина Романа Ротенберга почти никогда не пропускает более одной-двух шайб за игру и очень здорово отрабатывает в собственной зоне, сокращая количество опасных моментов оппонента до минимума.

Адмирал

«Адмиралу» с большим трудом даются победы в этом сезоне, но он все равно старается давать отпор каждому оппоненту. Заметим, что еще ни разу команда не уступала с разницей более, чем в две шайбы. После неудачной череды из трех поражений владивостокцы взяли себя в руки и на выезде доказали превосходство над «Северсталью» в равной борьбе по буллитам со счётом 2:1.

Как правило, поединки с участием «моряков» получаются нерезультативными и проходят с минимальным количеством заброшенных шайб, потому как подопечные Леонида Тамбиева сами забивают очень мало, но и не дают оформить более двух голов своему визави.

Тренды

СтавкаИТ «Адмирала» меньше 1.5

В пяти прошлых матчах владивостокцы забивали менее двух голов

1.601xstavka

Ставка1-й период: победа СКА

В четырех встречах из пяти против «Адмирала» СКА побеждал в первом периоде

2.00winlineru

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comСКА с форой (-1.5)

СКА является лучшей командой в КХЛ на данный момент и добыл практически максимальное количество очков. Владивостокцы, конечно, навязывали борьбу почти всем соперникам, но на выезде вряд ли способны дать отпор питерцам. Тем более, мы помним, что большинство предыдущих матчей между клубами завершались крупной победой хозяев.

Наша ставка - победа СКА с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.68 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comИТ "Адмирала" меньше 1.5

«Адмирал» в последних пяти поединках не отличался более, чем одной заброшенной шайбой. Владивостокцы практически не создают опасных моментов у чужих ворот, а если и создают, то почти ничего не могут реализовать. Тем более, СКА очень надежно играет в своей зоне.

Ставим на индивидуальный тотал «Адмирала» меньше 1.5 шайбы за 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии