«Калгари» — «Эдмонтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL Preseason
Scotiabank Saddledome
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Калгари» — «Эдмонтон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 29 сентября «Калгари» встретится с «Эдмонтоном». «Огни» уже успели одержать две победы во время предсезонки. Каким получится этот поединок?

Калгари — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (29 сентября 2022 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» пока что неплохо смотрится на предсезонке. Команда одержала верх в двух поединках из трех. Напомним, что ей удалось дважды разобраться с «Ванкувером» 3:2 (ОТ) и 4:0, играя в разных составах. Однако в другом поединке с «Сиэтлом», когда «огни» играли вторым составом, они уступили со счётом 0:3, так и не забросив ни одной шайбы.

Вполне вероятно, что в грядущем поединке мы уже увидим многих лидеров на льду. Не исключено, что подопечные Дэррила Саттера в этом сезоне будут играть в атакующий хоккей и рассчитывать исключительно на нападение, ведь это приносило им успех на протяжении прошлых сезонов.

Эдмонтон

«Эдмонтон» пока что не провел ни одного поединка в оптимальном составе. В одном из матчей «нефтяники» одержали викторию над «Виннипегом» (4:0), но в следующей встрече потерпели поражение от «Сиэтла» со счётом 0:3 и так же, как и «Калгари», не смогли вскрыть оборону соперника, хотя нанесли в совокупности 29 бросков.

Опять же стоит сказать о том, что «ойлерз» славятся своей мощной линией атаки и обычно без проблем оформляют около трех-четырех шайб за игру. Но в то же время их слабым местом является оборона, из-за чего они не могут бороться за Кубок Стэнли. Тем не менее, полуфинал тоже является очень хорошим результатом.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.621xstavka

СтавкаИТ «Эдмонтона» меньше трех шайб

В прошлой встрече «ойлерз» остались без заброшенных шайб

1.85fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Калгари

Мы думаем, что «Калгари» может побороться за победу в предстоящем поединке. У «огней», скорее всего, будет более или менее оптимальный состав, а «Эдмонтон» еще сыграет без своих лидеров. Тем более, «флеймз» всегда серьезно относятся ко встречам с «ойлерз», даже если они проходят в рамках предсезонки. Исходя из этого, берем победу хозяев.

Наша ставка - победа «Калгари» за 2.10 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88PinUp.comТотал меньше 6.5 шайб

Скорее всего, в предстоящем поединке мы не увидим более шести заброшенных шайб. «Калгари» проводил прошлые матчи не особо результативно, да и после «сухого» поражения от «Сиэтла» наверняка попробует надежнее сыграть в защите.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб за 1.88 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Калгари
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии