Джон Кастаньеда — Даниэль Сантос: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Джон Кастаньеда — Даниэль Сантос + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. В рамках основного карда турнира UFC Fight Night 211 встретятся Джон Кастаньеда и Даниэль Сантос. Сможет ли американец 2 октября продлить свою победную серию и стоит ли ждать нокаута? - узнаете из нашего прогноза.

Джон Кастаньеда — Даниэль Сантос. Прогноз на бой (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Джон Кастаньеда

Джон Кастаньеда начал свою профессиональную карьеру в 2012 году и за десять лет провел в общей сложности 24 боя, в 19 из которых одержал верх. У 30-летнего американца очень качественная ударная техника и широкий арсенал, да и в партере он чувствует себя довольно убедительно, не раз завершая свои поединки именно в горизонтальной плоскости.

Два предыдущих противостояния в рамках   UFC американец выиграл. Сначала он техническим нокаутом одолел Эдди Вайнленда, а потом задушил в третьем раунде и Мился Джонса, который отказался от продолжения боя.

Даниэль Сантос

Даниэль Сантос гораздо менее опытен, чем его нынешний противник, но он очень давно на профессиональном уровне занимается смешанными единоборствами. Рекорд 27-летнего бразильца насчитывает 12 поединков, десять из которых он выиграл. Его отличительной особенностью является неплохая ударная техника, а вот в борьбе он совершенно не силен. В прошлом Даниэль он по очкам уступил Хулио Арсе и теперь его снова ждет очень непростое испытание.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В трех предыдущих встречах Джона Кастаньеды дважды бой завершался досрочно

1.93fonbetru

Прогноз и ставки

2.761win.comдосрочная победа Джона Кастаньеды

Джон Кастаньеда намного опытнее и успешнее своего оппонента и превосходит того и в стойке, и в партере. Американец предпочитает мощный старт и бразильцу будет очень непросто выстоять под натиском такого противника. Последний бой Даниэля Сантоса показал, что он неплохо избегает переводов на канвас, однако мы считаем, что встреча будет проходить в стойке.

Бразилец, на наш взгляд, не готов к противостоянию с таким серьезным оппонентом и больше будет защищаться, хотя вряд ли сможет простоять всю дистанцию. Полагаем, что американский боец намного ближе к выигрышу и сможет завершить все в свою пользу досрочно.

Скорее всего, бой не продлится всю дистанцию. Прогноз - досрочная победа Джона Кастаньеды. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии