NIP — Cloud9: прогноз на матч IEM Road To Rio

Intel Extreme Masters Road to Rio 2022: European RMR A - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на NIP — Cloud9 + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:45. 6 октября NIP выяснят отношения с Cloud9, и наш сайт постарается дать точный прогноз на это противостояние.

NIP — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

Cloud9 пока что идут без поражений на этом турнире. В первом матче у них был слабый соперник в лице B8 Esports, с которым они легко расправились (16:6), а во втором поединке их ждали G2 Esports. По мнению многих, в том числе и букмекеров, «облака» считались аутсайдерами, но вопреки всему доказали превосходство со счётом 16:13.

Встреча проходила на карте Mirage, где Ax1Le в очередной раз показал прекрасную игру и завершил матч с показателем «+11». Вообще, россияне сейчас находятся в хорошей индивидуальной форме, а в тактическом плане они никогда не были плохо подготовлены.

Cloud 9

NIP проводят свой первый турнир в таком составе, а именно с Aleksib, который присоединился к команде около месяца назад. Видимо, шведы успели подготовиться к этому первенству и плодотворно поработать с новым гейм-лидером. Напомним, что в стартовой встрече скандинавы одержали верх над Astralis (16:12), а в следующем матче уверенно разобрались с Bad News Eagles со счётом 16:7.

При этом в предыдущей игре с «орлами» «ниндзи» показали классную игру за сторону атаки и после первой половины не отдали сопернику ни одного раунда. Не исключено, что после удачного перфоманса на Vertigo NIP захотят взять эту карту и в предстоящей встрече.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча с участием Cloud9 завершились со счётом 2:1

2.10fonbetru

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comNIP с форой (+1.5) по картам

Cloud9, несомненно, являются фаворитом в этом поединке, однако за подобный коэффициент ставить на их победу совсем не хочется. NIP в обновленном составе с Aleksib тоже демонстрируют неплохую игру и явно успели подготовить несколько карт к этому турниру, поэтому не исключено, что шведы сумеют взять верх как минимум на своем пике. Думаем, что NIP уступят в борьбе.

Ставим на победу NIP с форой (+1.5) по картам за 1.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии