«Спартак» – СКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – СКА.

«Спартак» стартовал великолепно, но к концу первого месяца объективно притормозил: в последних четырех матчах – всего одна победа, причем соперники были не самые грозные. Показательно, что неудачный отрезок пришелся на домашнюю серию. Команда Бориса Миронова любит играть от обороны. И выступать на родном льду, где приходится раскрываться, ей часто даже менее удобно.

СКА, наоборот, продолжает доминировать в регулярном чемпионате. Даже проигрывая действующему чемпиону 0:2, команда Ротенберга взяла победу в принципиальном дерби. Думаю, питерцы без особых проблем обыграют и «Спартак». А вот результативного хоккея не жду. Да, у красно-белых ненадежная вратарская линия, но защита-то обученная, много шансов на гол не даст. Да и гостям после тяжелейшей игры в понедельник нет смысла играть в полную силу. Невские армейцы будут действовать рационально, вряд ли в матче будет заброшено больше четырех шайб. Считаю, ставку на тотал меньше 4,5 шайб весьма привлекательной.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
Мегаспорт Арена (Москва)
СКАСКА
Russian Federation
1.791win.comтотал меньше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы