«Сампдория» — «Асколи»: прогноз на матч Кубка Италии

Coppa Italia
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Прогноз и ставка на «Сампдория» — «Асколи» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Сампдория» проиграла три последних домашних матча, но сумеет ли «Асколи» воспользоваться кризисом соперника 20 октября – ответ есть в прогнозе. Кто победит?

Сампдория — Асколи. Прогноз (кф 2.05) на матч Кубка Италии (20 октября 2022 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» провалила старт сезона в Серии А – под руководством Марко Джампаоло генуэзцы в восьми турах взяли всего два очка. В такой ситуации у руководства не было выбора и произошла смена наставника – выручать «блучеркьяти» было доверено Деяну Станковичу. Под его руководством «Сампдория» вырвала ничью 1:1 у «Болоньи», а затем уступила 0:1 «Роме», оказавшись, таким образом, на последнем месте в группе.

Асколи

«Асколи» очень слабо провел старт сезона в Серии Б – ставка командой Кристиана Букки явно делалась на финиш в зоне плей-офф, но пока она занимает лишь 11-ю строчку в таблице. От восьмого «Кальяри» при этом «бело-черных» отделяет всего три балла. В последнем туре «Асколи» обыграл со счетом 2:0 «Бари» в гостях, прервав, таким образом, серию из пяти матчей без побед.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести последних матчах «Сампдории» такой счет встречался трижды

7.701xstavka

Ставка«Асколи» забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей «Асколи» такая ставка была успешной

2.85fonbetru

СтавкаУдаление: да

В двух последних матчах «Асколи» имело место быть удаление

2.87winlineru

Прогноз и ставки

2.051хСтавкафора (-1) на «Сампдорию»

«Сампдория» смотрелась очень достойно в матче с «Ромой», но осталась ни с чем, продлив серию без побед до 10 матчей. Несмотря на то, что сегодня, вероятнее всего, «блучеркьяти» задействуют масштабную ротацию, нет сомнений в том, что ставка будет делаться только на победу. Важна она не только с точки зрения турнирной борьбы, в психологическом плане виктория должна оказать позитивное влияние на настроение в коллективе перед важнейшей битвой за выживание с «Кремонезе» в воскресенье.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Сампдорию». В БК 1хСтавка такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comобе забьют

«Сампдория», мягко говоря, не отличается высокой результативностью в текущем сезоне, но игра с «Ромой» показала, что в этом компоненте при Деяне Станковиче уже есть прогресс – несмотря на отсутствие голов, «блучеркьяти» провели много времени в атаке и смотрелись вполне прилично. При этом в обороне все также есть большие проблемы, так что обмен голами наверняка состоится.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
469Выигрыш
72Возврат
446Проигрыш
27.66%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии