«Реал» Мадрид — «Кадис»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.25

LaLiga
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Кадис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:30. 10 ноября в матче чемпионата Испании «Реал» проверит на прочность «Кадис». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид — Кадис. Прогноз (кф 5.25) и ставки на матч Примеры (10 ноября 2022 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Всего несколько часов прошло с тех пор, как «Реал» узнал своего соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов и 12-матчевая серия команды была прервана неожиданным поражением от земляков из «Райо Вальекано». Самый бедный представитель Примеры из Мадрида обыграл чемпиона (3:2), на что Карло Анчелотти ответил, что его игроки «устали» после «слишком большого количества игр».

Тем не менее, команда вышла в плей-офф Лиги Чемпионов, где сыграет против «Ливерпуля». В турнире Примеры «галактикос» за 13 туров записал на свой счет 10 побед и два мирных исхода, которые соответствуют 32 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Здорово выглядит атака команды, которая отличалась 31 раз. Перед этой дуэлью отрыв от лидера составляет пять баллов, при одной игре в запасе.

Сегодня не смогут выйти на поле Рюдригер и Карим Бензема, у которых мышечная травма.

Кадис

Когда «Кадис» направлялся на «Бернабеу» в декабре прошлого года, они были в том же положении, что и сейчас – команда пыталась выбраться из зоны вылета. Год назад «желто-синие» сумели добыть важную ничью (0:0), и эти воспоминания могут укрепить их веру в успех. Более того, в последнем поединке «желтая подлодка» сыграла вничью еще с одни представителем столицы – игра с «Хетафе» завершилась без голов (0:0).

Более того, перед этим на своем поле подопечные Серхио неожиданно для всех переиграли «Атлетико» (3:2). На счету гостей две победы и пять мирных исходов, что соответствует 11 очкам и 19-й позицией в турнирной таблице. Очень слабо сыграла линия атаки, которая отличалась всего восемь раз, при этом пропускал коллектив почти по два мяча в среднем.

Не сможет сыграть Фали, Залдуа, Мбайе, Эрнандес, Гарридо и Чуст, у которого травма колена.

Тренды

Точный счет 3:0
11.50
1xstavka

«Реал» не проигрывал в 4 из 5 последних матчей 

Голы в обоих таймах - нет
1.83
fonbetru

В двух последних матчах гостей голы были забиты только в одном из таймов

Угловые: тотал меньше 9,5
1.88
winlineru

В двух последних матчах «Кадиса» такой сценарий был реализован

Желтые карточки: тотал больше 5
1.82
fonbetru

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

Прогноз и ставки

1.931хСтавкафора (-2) на «Реал» Мадрид

Мадрид ни разу не проигрывал в четверг с декабря 1995 года. Мы ждем полного контроля над мячом в исполнении хозяев, которые на голову мощнее по всем линиям и сегодня не имеют права на ошибку. Кроме того, команда постарается сохранить беспроигрышную серию домашних матчей в чемпионате и не отстать от «Барселоны» на вершине Ла Лиги.

Наш прогноз — азиатская фора (-2) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.251XBETпобеда «Реала» в три гола

Только счастливый случай и отсутствие Карима Бензема, выход которого пока под вопросом, помогут избежать «пирэйтс» разгрома с неприличным счетом. Ждем уверенного успеха хозяев на классе с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа «Реала» в три гола за 5.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.10Winlineпобеда «Реала» в два гола

«Реал» в концовке первой части сезона стал больше допускать осечек и дважды кряду потерял очки в матчах чемпионата в противостояниях с не самыми весомыми оппонентами. Однако эти неудачи явно добавят мотивации «сливочным» перед приездом одного из глав...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии