«Сибирь» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» – «Динамо» Москва.

Рекомендовал бы ставить на победу хозяев. По двум причинам. Во-первых, свежесть. Команда Мартемьянова уже три недели никуда не выезжает из сибирско-уральского часового пояса, не испытывает проблем с акклиматизацией, да и отдыхала на день больше. Тогда как «Динамо» потеряло много сил в недавней серии матчей с лидерами лиги. И после перелета на Дальний Восток банально просело физически.

Во-вторых, атакующая игра бело-голубых хоть и энергична, но безыскусна. Столкнувшись с грамотной обороной, «Динамо» начинает буксовать. Это мы видели в их встречах с топ-клубами Запада. На то же самое жаловался Кудашов после поражения во Владивостоке. «Сибирь» умеет грамотно играть в обороне и упираться против мастеровитых соперников. Недавний овертайм в Омске и буллитная победа в Новосибирске тому свидетельство. Думаю, хозяева сумеют засушить соперника (в матче точно будет меньше пяти заброшенных шайб) – и выиграют. Выбираю ставку победа «Сибири» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
76.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
73.7%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости