Германия — Япония: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Германия — Япония.

Сборная Германии совершенно без проблем добыла путевку на нынешний Чемпионат мира и попытается сыграть более качественно в Катаре, чем в России четыре года назад. Команда всегда претендует на самые высокие места во всех, без исключения, соревнованиях и является одним из фаворитов турнира, имея очень солидный состав. «Бундестим» представлена огромным количеством игроков одного клуба, что только добавит ей шансов на успех, учитывая отличную слаженность футболистов «Баварии» в матчах на клубном уровне.

Что касается Японии, то здесь тоже все довольно убедительно. Сборная заняла второе место в итоговой квалификации в своем регионе, уступив Саудовской Аравии, но получила прямую путевку в Катар. После этого японцы провели очень серьезную подготовку и сыграли большое количество матчей - как товарищеских, так и официальных. Однако в недавней встрече против Канады «синие самураи» не смогли добиться даже ничьей, неуверенно выступив впереди на своей земле.

В этой паре есть явный фаворит и особой интриги, на мой взгляд, здесь ждать не приходится. Германия явно будет пытаться выиграть нынешний Чемпионат мира и станет набирать обороты уже с первого тура. Да, Япония всегда отличалась своим характером на поле, но вряд ли сможет реально претендовать на очки в этой схватке, учитывая большую разницу в классе. Я считаю, что немцы возьмут свои три балла, но легкой прогулки у них точно не предвидится.

Мой прогноз - победа Германии в один гол за коэффициент 3.40 в БК  Winline

ГерманияГермания
Germany
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
18.11.23
Германия2 : 3Турция
18.10.23
Мексика2 : 2Германия
World Cup Grp. E
«Международный стадион Халифа», (Доха)
ЯпонияЯпония
Japan
26.03.24
Северная Корея0 : 3Япония
21.03.24
Япония1 : 0Северная Корея
03.02.24
Иран2 : 1Япония
31.01.24
Бахрейн1 : 3Япония
24.01.24
Япония3 : 1Индонезия
3.41win.comпобеда Германии в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы