«Сент-Луис» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Анахайм» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 22 ноября пройдет поединок «Сент-Луиса» и «Анахайма», на который мы сделаем прогноз. Есть ли шансы у гостей?

Сент-Луис — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (22 ноября 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» постепенно улучшает положение в турнирной таблице и уже добрался до восьмой строчки Западной конференции. У команды сезон начинался ужасно, но зато сейчас она пребывает на серии из шести побед и отлично чувствует игру. Напомним, что ранее на домашней арене «ноты» разобрались с «Вашингтоном» (5:4 Б) и тем же «Анахаймом» (6:2).

В противостоянии с «утками» коллектив Крэйга Берюбене не испытал абсолютно никаких проблем и сразу же оформил себе комфортное преимущество, которое преобразовал в два очка. Не обошлось без дубля и результативной передачи Павла Бучневича, совсем недавно вернувшегося в состав.

Анахайм

«Анахайму» даются очки с большим трудом в этом сезоне. Команда занимает последнее место на Западе. Не факт, что она в ближайшее время сможет значительно улучшить свое положение, поскольку часто уступает в основное время. Подчеркнем, что в пяти предыдущих встречах из шести коллектив потерпел неудачу.

Стоит упомянуть о том, что в среднем «дакс» пропускают не менее четырех шайб за игру. Они позволяют своему оппоненту слишком многое и обычно позволяют нанести больше 30 бросков, тем самым сильно нагружая голкипера. Тот же Джон Гибсон является одним из худших по статистике в Лиге и имеет всего 88,9% отраженных бросков.

Тренды

СтавкаИТ «Сент-Луиса» больше 3.5 шайб

В прошлом матче против «Анахайма» накануне «ноты» забросили шесть шайб

1.90fonbetru

Ставка1-й период: победа «Сент-Луиса»

В трех предыдущих поединках хозяева побеждали в первом периоде

2.30winlineru

Прогноз и ставки

1.921win.com"Сент-Луис" с форой (-1)

«Сент-Луис» очень уверенно разобрался с «Анахаймом» в прошлом матче и велика вероятность того, что он повторит этот результат. «Ноты» на класс выше своего визави и по игре смотрятся намного увереннее. Помимо этого, «утки» провалили практически все матчи на выезде в основное время.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.92 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Marathonbet.uaИТ "Сент-Луиса" больше 3.5 шайб

«Сент-Луис» обычно не испытывает проблем с результативностью и забивает не менее трех-четырех голов. «Анахайм» же в гостях в среднем пропускает пять шайб и даже в предыдущем противостоянии с «нотами» позволил отличиться оппоненту шесть раз. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Блюз» больше 3.5 шайб с кф 1.95 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии