«Динамо» Минск — «Динамо» Москва: прогноз на матч КХЛ

KHL
"Минск-Арена", (Минск)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Динамо» Минск — «Динамо» Москва + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:10. 24 ноября состоится поединок минского и московского «Динамо». Кто окажется лучше в этом дерби? - можно узнать из нашего прогноза.

Динамо Минск — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2022 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» занимает восьмое место на Востоке и имеет в своем активе 35 баллов. У команды в этом месяце получилось выдать серию из четырех побед, однако сейчас она пребывает в плохой форме и имеет череду из пяти поражений. Напомним, что в трех предыдущих встречах на своем льду динамовцы уступали за пределами основного времени.

Они проиграли «Сибири» (1:2 ОТ), не справились с «Адмиралом» (3:4 Б) и в овертайме оказались слабее «Витязя» - 1:2. При этом у коллектива Крэйга Вудкрофта нередко возникают трудности с результативностью, хотя в среднем на своем льду «зубры» забрасывают не менее трех шайб. Самым провальным в их исполнении, конечно же, можно назвать второй период.

Динамо М

Бело-голубые находятся на пятой строчке Запада и набрали в совокупности 41 балл. У них тоже был непростой период, в течение которого они потерпели пять поражений. Благо, что сейчас команда смогла наладить свою игру. «Динамо» у себя дома обыграло «Куньлунь» (5:3), а на выезде доказало превосходство над «Северсталью» со счётом 3:2.

На протяжении сезона дружина Алексея Кудашова не отличается высокой результативностью, зато демонстрирует уверенную игру в меньшинстве. Она имеет 86,1% нейтрализации лишнего, и этот показатель является одним из лучших в КХЛ.

Тренды

СтавкаИТ гостей больше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех против минчан бело-голубые забивали более двух голов

2.05fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти с участием гостей первый период получался результативным

2.201xstavka

Прогноз и ставки

2.41win.comПобеда московского «Динамо»

На данный момент минчане пребывают на серии из пяти поражений и в трех предыдущих матчах уступали за пределами основного времени. Гости, наоборот, вроде бы нашли свою игру и одержали две победы кряду. Напомним, что предыдущие встречи между клубами обычно завершались в пользу бело-голубых в пределах 60 минут. Думаем, что и в грядущем противостоянии они окажутся сильнее.

Наш прогноз - победа московского «Динамо» за 2.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8PinUp.comТотал больше 4.5 шайб

Предыдущие матчи между командами нередко проходили более, чем с четырьмя голами. Москвичи последние поединки проводили результативно, а хозяева никогда не против открытого хоккея.

Ставим на тотал больше 4.5 шайб с кф 1.80 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии