Liquid — Heroic: прогноз на матч BLAST Premier Fall Final

Team LiquidTeam Liquid
International
BLAST Premier: Fall Finals 2022 - Playoff
Online
HeroicHeroic
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Liquid — Heroic + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. 26 ноября состоится поединок Liquid и Heroic. Кто окажется лучше в этом противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

Liquid — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid на этом первенстве являются одним из фаворитов, поскольку на протяжении долгого времени пребывают в неплохой форме. Команда демонстрирует достойные результаты на тир-1 сцене и смотрится очень достойно. Подчеркнем, что в двух предыдущих поединках на этом ивенте она праздновала успех.

Сначала «жидкие» доказали превосходство над G2 Esports (2:0), а затем уверенно разобрались с Natus Vincere со счётом 2:1, при этом на решающей мапе отдав сопернику всего семь раундов. Стоит упомянуть о том, что лучшей мапой в активе «коней» на данный момент является Mirage, на котором они имеют 88% винрейта.

Heroic

Heroic на мейджоре выступили удачно и добрались до второго места. Однако после этого у команды был небольшой перерыв, и далеко не факт, что она готовилась к этому турниру. Так, датчане уступили FaZe Clan со счётом 0:2, а в противостоянии с G2 Esports отдали одну карту и не без проблем разобрались с ними на решающей мапе, продемонстрировав уверенную игру за сторону защиты. 

Сейчас одной из лучших мап в активе «героев» является Ancient, где они имеют 83% винрейта. Вполне вероятно, они возьмут его своим пиком в грядущем поединке.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием Liquid прошли на трех картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

21win.comПобеда Liquid

Liquid на данный момент находятся в хорошей форме и вполне способны разобраться с Heroic в предстоящем поединке. Датчане после выступления на мейджоре еще не успели толком прийти в себя, а «жидкие» очень мотивированы проявить себя на данном ивенте. Помимо этого, в предыдущих поединках они нередко доказывали превосходство над датчанами.

Наш прогноз - победа Liquid за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии