«Спартак» – «Динамо» Минск. Ставка Анатолия Емелина

Спартак – Динамо Минск. Ставка Анатолия Емелина (30 ноября 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Минск.

У «Спартака» 7 побед в 8 матчах и два полноценных дня отдыха после классного выезда на восток. Минское «Динамо» в последних 7 матчах побеждает лишь тогда, когда в соперниках – «Динамо» московское. Очевидно, что красно-белые гораздо сильнее. И по функционалу, и по драйву, и по балансу между надежной обороной и острой атакой.

Единственным шансом гостей могли бы стать судейские решения в их пользу. Но в последних матчах судьи грубо ошибались в пользу белорусской команды (во многом за счет этого случились обе победы над московским «Динамо»). Больше подарков ждать не стоит, у рефери будет установка на более объективную работу. Тут же вылезут проблемы в атаке, ведь в ноябре минчане редко забивают больше двух шайб. Ставил бы на уверенную победу «Спартака» с небольшим тоталом – в матче будет меньше пяти шайб. Моя ставка Победа «Спартака» + тотал меньше 5,5 шайб.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
Мегаспорт Арена (Москва)
3.31win.comпобеда «Спартака» + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы