«Амур» — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ

АмурАмур
Russian Federation
KHL
"Платинум-Арена", (Хабаровск)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Амур» — «Торпедо». Сегодня в 12:00. 2 декабря «Амур» выяснит отношения с «Торпедо» на своем льду. Под силу ли хабаровчанам одержать верх над нижегородцами? Ответ ищите далее.

Амур — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» пока что не может приблизиться к зоне плей-офф и остается на предпоследней строчке Востока. Но на домашней арене команда продолжает показывать достойные результаты и часто радует болельщиков. Например, коллектив Вадима Епанчинцева в двух прошлых поединках добывал очки против «Нефтехимика». 

В первом случае хабаровчане уступили в овертайме (3:4), но в повторной встрече разобрались с нижнекамцами со счётом 5:1, не оставив тем никаких шансов. Вообще, в исполнении «тигров» редко можно увидеть более двух заброшенных шайб, но они умеют справляться со слабой защитой соперника.

Торпедо НН

«Торпедо» занимает четвертое место на Западе, и текущее положение дел его должно полностью устраивать. Подчеркнем, что у команды недавно было два непростых соперника на домашней арене. Сначала она уступила ЦСКА (0:4), а затем не справилась со СКА (2:6). Благо, что на выезде нижегородцы смогли взять себя в руки и во Владивостоке разобрались с «Адмиралом» со счётом 2:1.

«Автозаводцы» в этом сезоне играют в очень интересный и зрелищный хоккей, который удалось поставить Игорю Ларионову. Лучше всего они смотрятся во второй двадцатиминутке и занимают первую строчку в Лиге по игре именно в этом периоде.

Тренды

Прогноз и ставки

2.11XBETПобеда "Торпедо"

«Торпедо» на протяжении всего сезона показывает стабильные результаты и набирает очки в тех матчах, где это делать необходимо. Команда серьезно подходит к поединкам с подобными соперниками и выкладывается на максимум. Думаем, что на данный момент нижегородцы играют сильнее, нежели хабаровчане, и даже родные стены не помогут «Амуру» заработать два балла в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа «Торпедо» за 2.10 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95PinUp.comИТ "Амура" меньше двух шайб

«Амур» обычно не отличается высокой результативностью, а «Торпедо» демонстрирует надежную игру в обороне и в трех предыдущих поединках из пяти не пропускали более одного раза. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал хабаровчан.

Берем индивидуальный тотал «Амура» меньше двух шайб с кф 1.95 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии