«Сент-Луис» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» – «Каролина». Сегодня в 05:00. 2 декабря «Сент-Луис» встретится на домашней площадке с «Каролиной» и при поддержке трибун попробует добыть два очка.

Сент-Луис — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» занимает 11-е место на Западе и вновь покинул зону плей-офф. Команда пребывала на длительной серии побед, а сейчас вновь стала демонстрировать неудачные результаты. Напомним, что в трех предыдущих встречах из трех она потерпела неудачу и смогла расправиться только с «Флоридой» (5:4 ОТ).

Сразу же после этого матча «блюз» на своем льду уступили «Далласу» со счетом 1:4, отметившись лишь одной заброшенной шайбой. Вообще, в этом сезоне «нотам» никак не удается решить проблему с защитой, ведь в среднем в сетке их ворот оказывается не менее трех-четырех шайб, а Биннингтон и Грайсс тоже не лучшим образом справляются с обязанностями.

Каролина

«Каролина» входит в пятерку Восточной конференции и имеет в активе 29 очков. У команды дела обстоят намного лучше, чем у соперника, однако недавно она шла на серии из пяти неудач. Сейчас «харрикейнз» сумели более или менее стабилизировать ситуацию и добыли две виктории кряду.

Сперва «ураганы» разобрались с «Калгари» (3:2), а затем одержали верх над «Питтсбургом» со счетом 3:2 в овертайме. Дружина Рода Бриндамора в этом году целиком и полностью рассчитывает на свою оборону, поэтому оппонентам нечасто удается оформить более двух шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Каролины» меньше трех шайб

В трех матчах из пяти «Каролина» забивала менее трех голов

1.85fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех предыдущих встречах между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.901xstavka

Прогноз и ставки

2.21win.com"Сент-Луис" с форой (0)

У «Каролины» тяжелый график в этом месяце, и с этим была связана недавняя серия поражений. «Сент-Луис», на наш взгляд, вполне способен одержать верх над «ураганами» в предстоящей встрече, ведь на своем льду «ноты» играют довольно-таки неплохо. Помимо этого, «харрикейнз» испытывают некоторые трудности с реализацией моментов, а это может сыграть с ними злую шутку в поединке с «блюз».

Наша ставка - победа «Сент-Луиса» с форой (0) за 2.20 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкаИТ "Каролины" меньше трех шайб

«Каролина» в последних матчах нечасто отличалась более, чем двумя заброшенными шайбами. В одном из них «харрикейнз» вовсе остались без голов, поэтому далеко не факт, что в противостоянии с «Сент-Луисом» они сумеют оформить три гола.

Ставим на индивидуальный тотал «Каролины» меньше трех шайб с кф 1.85 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии