Tricked — eSuba: прогноз на матч CCT North Europe Series 2

ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
eSubaeSuba
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на Tricked — eSuba. Сегодня в 20:30. 2 декабря состоится поединок Tricked и eSuba, на который мы постараемся дать точный прогноз. Удастся ли чехам одержать верх в данном противостоянии?

Tricked — eSuba. Прогноз на матч CS:GO (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

TRICKED eSport

Tricked расположились на 49-й строчке мирового рейтинга. Около месяца назад в их составе произошла замена, и на место пятого игрока пришел Nodios, который сейчас имеет KDR 1,04. С ним команда успела провести множество официальных поединков, но не отличалась хорошими результатами.

Подчеркнем, что лишь в двух последних встречах датчане добыли викторию, а до этого проигрывали матч за матчем. Они смогли разобраться с Anonymo (2:1) и Invictus International (2:0). Наиболее комфортно Tricked чувствуют себя на Nuke и Overpass, где имеют 62% и 73% винрейта соответственно. Велика вероятность того, что одну из этих мап они возьмут своим пиком.

eSuba

eSuba выступают на тир-3 сцене и сейчас занимают 78-е место в рейтинге. Некогда у команды был хороший период, в течение которого она могла обыграть более или менее сильных соперников, но сейчас она зачастую пребывает на серии неудач. После побед над теми же ECSTATIC (2:0) и Illuminar (2:1) коллектив уступил 9INE со счётом 1:2.

Мощной мапой в активе чехов остается Mirage, на котором они добыли 80% викторий, но на остальных картах они не имеют более 60% винрейта, что является плохим показателем для данной сцены.

Тренды

Прогноз и ставки

1.541win.comПобеда Tricked

Tricked превосходят своего соперника в классе и занимают более высокую позицию в мировом рейтинге, поэтому заслуженно считаются фаворитом в этом противостоянии. Чехи в последнее время выступали неудачно и зачастую уступали, а датчане праздновали успех в двух встречах кряду. Думаем, что Lucky и компания смогут добыть викторию и в этот раз.

Наш прогноз - победа Tricked за 1.54 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии