«Ермак» – «Сокол»: прогноз на матч ВХЛ

ЕрмакЕрмак
Russian Federation
VHL
«Ермак», (Ангарск)
СоколСокол
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 6= 1- 51.5%
30 дней+ 46= 9- 486.4%

В рамках ВХЛ очередной матч состоится в Ангарске. 4 декабря «Ермак» примет красноярский «Сокол». Противостояние обещает быть интересным. Оба коллектива проиграли свои последние матчи, но чуть более недели назад красноярцы обыграли «Ермак» на своем льду. Стоит ли аналогичного результата ожидать в сегодняшней битве? Ответ в нашем прогнозе.

Ермак — Сокол. Прогноз на матч ВХЛ (4 декабря 2022 года)

Анонс матча

Ермак

У команды во главе с Сергеем Чубыкиным серия поражений длится три матча подряд, причем все неудачи были в основное время. В минувшей календарной встрече хоккеисты «Ермака» уступили с разгромным счетом у себя дома новокузнецкому «Металлургу» (1:6).

Ухудшает донельзя положение коллектива еще и тот факт, что ангарчане сейчас абсолютно безальтернативно занимают последнюю строчку в турнирной таблице ВХЛ и имеют в активе всего 11 набранных очков.

Сокол

На данный момент «Сокол» находится на восьмом месте в таблице и набрал при этом 37 очков, комфортно чувствуя себя в зоне плей-офф. Команда под руководством Павла Десяткова провела 27 матчей, в которых одержала 16 побед, а поражений потерпела 11.

В минувшей календарной встрече клуб потерпел поражение от новокузнецкого «Металлурга» на своем льду в серии буллитов, завершив основное время матча со счетом 2-2.

Тренды

СтавкаПобеда «Сокола» во втором периоде

В трех последних встречах «Сокол» победил во втором периоде

1.851xstavka

СтавкаТотал второго периода больше 1,5

В двух из трех последних матчей «Сокола» во втором периоде заброшено более одной шайбы

1.60fonbetru

Прогноз и ставки

1.91XBETфора (-1,5) на «Сокол»

Огромные проблемы в линии защиты хозяев площадки, масса пропущенных шайб - все это не дает ангарскому клубу улучшить позицию в рейтинге. Да, в нападении тоже есть проблемы, но не такие большие, как в защите. В предстоящей встрече в «Ермак» никто не верит, как, собственно, и в остальных матчах, так как положительные результаты у него редки. Мы считаем, что в этом поединке победит красноярский коллектив и упрочит свои позиции в лиге.

Прогноз – фора (-1,5) шайбы на «Сокол» от БК Фонбет c коэффициентом 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25PinUp.comИТ «Ермака» меньше 1,5

В этой паре особо рассуждать нечего. Абсолютно разные по уровню игры и подбору игроков коллективы. Хозяева площадки не выдерживает конкуренции по ходу сезона и, кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в четырех из пяти последних матчей, сыгранных с «Соколом», хоккеисты «Ермака» не смогли забросить в ворота соперника более одной шайбы за игру.

Второй нашей ставкой будет – индивидуальный тотал «Ермака» меньше 1,5 шайбы с коэффициентом 2,25 от БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии