«Сибирь» — «Трактор»: прогноз на матч КХЛ

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
"Сибирь", (Ноосибирск)
ТракторТрактор
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ пройдет поединок «Сибири» и «Трактора». Новосибирцы набрали отличный ход на домашней арене, а дела у челябинцев, наоборот, идут плохо. Как завершится встреча между клубами 6 декабря? Ответ ищите в прогнозе.

Сибирь — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (6 декабря 2022 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» стала одним из лидеров Восточной конференции и поднялась на третью строчку. Команда показывает прекрасные результаты с конца октября и очень редко проигрывает. На данный момент она пребывает на серии из трех побед. Напомним, что после виктории над «Северсталью» (3:2) «снежинки» обыграли «Ак Барс» (6:3) и разобрались с «Торпедо» со счётом 3:2 в овертайме.

При этом на своем льду новосибирцы в последний раз уступали 11 октября. Подчеркнем, что коллектив Андрея Мартемьянова создает большое количество опасных моментов у чужих ворот и в то же время неплохо играет в защите, потому как в среднем пропускает не больше двух шайб.

Трактор

«Трактор» занимает предпоследнюю строчку Восточной конференции. Команда пребывает в ужасной форме и идет на череде из пяти неудач. Далеко не факт, что в ближайшее время она сможет найти свою игру. В четырех предыдущих встречах челябинцы уступали в пределах 60-ти минут и пропускали не менее четырех голов.

Они проиграли «Барысу» на своем льду (1:4), а на выезде уступили «Салавату Юлаеву» (4:6) и «Авангарду» со счётом 1:5. Худшим в исполнении дружины Анвара Гатиятулина остается второй период. Примечательно, что в гостях «медведи» праздновали успех в основное время лишь трижды, а сами 11 раз оставались без очков.

Тренды

СтавкаИТ «Сибири» больше 2.5 шайб

В четырех последних матчах «Трактор» пропускал более двух голов.

2.001xstavka

Ставка3-й период: победа «Сибири»

В двух встречах из трех новосибирцы побеждали в третьем периоде.

2.35fonbetru

Прогноз и ставки

21win.comПобеда "Сибири"

«Сибирь» на домашней площадке играет очень сильно и имеет длительную серию побед. Челябинцы, наоборот, показывают ужасные результаты на выезде и на данный момент пребывают на череде неудач. В прошлом месяце «медведи» смогли обыграть новосибирцев, но вряд ли смогут повторить результат, ведь по качеству игры хозяева превосходят своего визави.

Наш прогноз - победа «Сибири» за 2.00 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.02PinUp.comИТ "Сибири" больше 2.5 шайб

«Сибирь» в последних матчах демонстрировала неплохую результативность и обычно забрасывала не менее трех шайб, а «Трактор» в четырех прошлых встречах стабильно пропускал четырежды. Новосибирцы создают немало опасных моментов у чужих ворот, поэтому должны без проблем оформить три гола.

Ставим на индивидуальный тотал «Сибири» больше 2.5 шайб с кф 2.02 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Сибири"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии