«Динамо» Минск — СКА: прогноз на матч КХЛ

KHL
"Минск-Арена", (Минск)
СКАСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Минское «Динамо» 8 декабря попробует прервать серию побед СКА. В прошлый раз армейцы с разгромом обыграли «зубров». Чего ждать от предстоящего противостояния и какие ставки заиграть? Читаем наш прогноз.

Динамо Минск — СКА. Прогноз на матч КХЛ (8 декабря 2022 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» занимает седьмое место на Западе и имеет в активе 42 балла. В целом, команду должно устраивать текущее положение дел, поскольку она располагается в зоне плей-офф. Заметим, что в двух встречах из трех клуб потерпел неудачу. Так, на выезде минчане уступили «Спартаку» (1:2 Б), одержали верх над «Сочи» (2:1), а на своем льду проиграли «Северстали» со счётом 3:4.

При этом в прошлом противостоянии с череповчанами динамовцы имели комфортное преимущество в две шайбы, но плохо провели концовку второго периода. Кстати говоря, после этого у коллектива Крэйга Вудкрофта было два полноценных дня на отдых, поэтому с большой долей вероятности он подойдет свежим к грядущему поединку.

СКА

СКА набрал в совокупности 67 баллов и уже вряд ли кому-то позволит приблизиться к себе. Однако стоит сказать о том, что в последнее время победы достаются армейцам с большим трудом. Три предыдущих встречи они завершили в свою пользу за пределами 60 минут. Так, на своем льду питерцы обыграли «Северсталь» (4:3 ОТ), а на выезде разобрались с «Куньлунем» (4:3 Б) и столичным «Динамо» (2:1 ОТ).

Не лучшим образом клуб смотрится во второй двадцатиминутке, но зато по по игре в третьих периодах занимает первую строчку среди остальных команд. Однако по сравнению с началом сезона дружина Ротенберга стала намного больше пропускать.

Тренды

СтавкаИТ «Динамо» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Динамо» забивало более двух голов

2.651xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием «зубров» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

2.00fonbetru

Прогноз и ставки

2.61win.comПобеда "Динамо" в матче

На наш взгляд, в этом поединке «зубры» могут сотворить сенсацию. «Динамо» неплохо играет на своем льду и, что более важно, имело возможность перевести дух несколько дней, а СКА буквально накануне провел напряженный матч в Москве. Помимо этого, питерцы в последнее время не очень уверенно добывали победы и делали это за пределами основного времени, а это говорит о том, что они пребывают не в лучшей форме.

Наш прогноз - победа «Динамо» в матче за 2.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.65PinUp.comИТ "Динамо" больше 2.5 шайб

Минчане в среднем забрасывают не менее трех шайб, когда играют при своих трибунах. СКА же перестал показывать надежную игру в защите и недавно пропустил трижды от того же «Куньлуня». Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Динамо» больше 2.5 шайб с кф 2.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии