Нидерланды — Аргентина: ставка Александра Мостового

Нидерланды — Аргентина. Ставка Александра Мостового (9 декабря 2022 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Нидерланды — Аргентина.

Сборная Нидерландов хорошо проводит нынешний турнир, но какой-то особой изобретательности пока не проявляла. Команде легко давались победы в групповом раунде, да и в 1/8 финала она не испытала сложностей с США, пройдя их столь же непринужденно. Однако теперь нидерландцев ждет очень грозный оппонент, который и испытает на прочность европейцев. Полагаю, что выбить аргентинцев будет совсем непросто и для этого «оранжевым» придется подключить все свои ресурсы.

Что касается Аргентины, то я считаю, что команда очень грамотно распределила силы на всю дистанцию турнира и прибавляет от матча к матчу. В последних играх сборная стала заметно лучше выглядеть в обороне, да и атака начала действовать более качественно и раскованно. «Альбиселесте» тоже пока не встречали равного сопротивления, и матч с нидерландцами покажет их истинную готовность побороться за долгожданный титул.

На мой взгляд, в этой паре есть фаворит и это не европейский коллектив. Да, Нидерланды не встречали особых сложностей до этой стадии, но там и противники были не чета нынешнему. Аргентина умеет засушить игру и дождаться свого шанса впереди. Я считаю, что стоит ждать осторожного развития событий в этой схватке и непростой победы южноамериканцев, которые повыше классом и смотрятся более организованно.

Мой прогноз - победа Аргентины за коэффициент 2.19 в БК  Winline

НидерландыНидерланды
Netherlands
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
World Cup Final Stage
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
АргентинаАргентина
Argentina
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
2.191win.comпобеда Аргентины
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

3.20Winlineничья

Сборная Нидерландов прилично смотрится на турнире в Катаре и заслуженно добралась до четвертьфинального раунда. В прошлом матче коллектив спокойно разобрался с американцами, но с предстоящим оппонентом все будет намного сложнее, учитывая хорошую оборон...

Читать полностью

Ещё прогнозы