«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"Мегаспорт", (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Спартак» 8 декабря выяснит отношения со столичным «Динамо» на своем льду. Продлится ли неудачная серия бело-голубых? - об этом узнаете в прогнозе.

Спартак — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (8 декабря 2022 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» значительно улучшил свое положение дел после серии из шести побед. Правда, в заключительной встрече команда всё же уступила «Локомотиву» со счётом 2:3, хотя имела преимущество в две шайбы и могла добывать очередную викторию. Заметим, что ранее красно-белым удалось разобраться с минским «Динамо» (2:1 Б) и «Витязем» (4:1).

Коллектив Игоря Гришина целиком и полностью рассчитывает на защиту и голкиперов и обычно пропускает не более одной-двух шайб. Помимо этого, клуб является одним из лучших по игре в меньшинстве и имеет 85% нейтрализации лишнего.

Динамо М

«Динамо» занимает пятое место на Западе и буквально на пару очков опережает «Спартак». Этот сезон для команды складывается очень непросто. Обычно в ее исполнении мы не видим более двух побед подряд. Так, после удачных матчей с «Витязем» и «Куньлунем» бело-голубые уступили «Ак Барсу» (2:3 ОТ) и СКА (1:2 ОТ).

Обычно подопечные Алексея Кудашова показывают посредственную результативность и не отличаются тремя заброшенными шайбами. Виной тому также является травма Эрика О'Делла, который является одним из главных форвардов в составе. Однако в то же время динамовцы редко позволяют обыграть себя в пределах 60 минут. 

Тренды

СтавкаИТ «Динамо» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти против «Спартака» бело-голубые забивали более двух голов

2.50fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из четырех с участием «Динамо» было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.55winlineru

Прогноз и ставки

2.951хСтавкаПобеда "Динамо"

«Спартак», конечно, все еще пребывает в хорошей форме, однако мы бы не стали списывать со счетов бело-голубых. «Динамовцы» достойно смотрелись в двух прошлых матчах на фоне мощных соперников и уступали лишь за пределами основного времени. Предыдущие поединки между клубами нередко складывались в пользу гостей, поэтому предлагаем взять их победу.

Наш прогноз - победа «Динамо» за 2.95 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.51win.comИТ "Динамо" больше 2.5 шайб

«Динамовцы» обычно без проблем расправлялись с обороной «Спартака» и исправно забивали больше двух голов. Думаем, что букмекеры предлагают завышенный коэффициент на индивидуальный тотал бело-голубых, поэтому предлагаем этим воспользоваться.

Ставим на индивидуальный тотал «Динамо» больше 2.5 шайб с кф 2.50 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии