«Олимпиакос» — «Виртус». Прогноз на матч Евролиги

Euroleague
Peace and Friendship Stadium
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В матче 9 декабря «Олимпиакос» на своей площадке примет «Виртус». Какие ставки выбрать на противостояние греков и итальянцев? — читайте в нашем прогнозе.

Олимпиакос — Виртус. Прогноз на матч Евролиги (9 декабря 2022 года)

Анонс матча

Олимпиакос

«Олимпиакос» не сумел удержаться в верхней части турнирной таблицы. Некоторые неудачи отправили подопечных Барцокаса на пятую строчку. Сейчас в активе коллектива из Пирей семь побед. Это на две меньше, чем у первого «Фенербахче».

На прошлой неделе «Олимпиакосу» не удалось одержать победу. На чужой площадке греки не сумели одолеть «Анадолу Эфес» (71:82). Впрочем, дома подопечные Барцокаса выступают намного лучше. Это дает надежду болельщикам команды на то, что их любимцы покажут более успешный результат.

 

Виртус

В Евролиге «Виртус» не побеждает с 17 ноября. Тогда итальянцам удалось нанести поражение «Валенсии» (89:59). После этого у подопечных Скариоло наступил спад. Они проиграли три матча, поочередно уступив «Панатинаикосу», «Анадолу Эфесу» и «Црвене Звезде».

У «Виртуса» неплохой подбор игроков. Есть Милош Теодосич. Также можно выделить Джордана Мики и Нико Манниона. Правда, демонстрировать слаженную игру итальянцы пока не могут. Серджио Скариоло так и не удалось заставить своих подопечных действовать как одна команда.

 

Тренды

СтавкаТотал «Олимпиакоса» больше 83,5 очков

В 3 из 5 последних матчей подопечные Барцокаса набирали больше 83 очков

1.831xstavka

Ставка1-я четверть: тотал меньше 40,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «Олимпиакоса» не пробивалась эта отметка

1.81winlineru

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.uaТотал меньше 160

Не лучшим образом в последних выездных матчах смотрелось нападение «Виртуса». В противостояниях с «Партизаном» и «Црвеной Звездой» итальянцы не набирали больше 76 очков. Это достаточно медленная команда. Вряд ли в сражении с «Олимпиакосом» коллектив из Болоньи устроит феерию. Осторожная игра в сиполнении гостей должна превратиться в низовой поединок.

Наш прогноз — тотал меньше 160 очков за коэффициент 1.78 в БК Марафонбет

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721XBET«Виртус» с форой (+10,5)

Серия неудач «Виртуса» стала неприлично длинной. Пора итальянцам исправлять ситуацию. Даже если они и не одержат победу в Греции, то оказать сопротивление сопернику обязаны.

Второй прогноз — «Виртус» с форой (+10,5) очков за 1,72

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии