«Тоттенхэм» — «Мотеруэлл»: прогноз на товарищеский матч

Club Friendlies
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)

В рамках товарищеской игры «Тоттенхэм» примет «Мотеруэлл», с которым не встречался ранее. Смогут ли «шпоры» разобраться с оппонентом 9 декабря и какие ставки на этот матч считаются наиболее привлекательными? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тоттенхэм — Мотеруэлл. Прогноз на товарищеский матч (9 декабря 2022 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» хорошо проводит сезон в АПЛ в целом, но перед уходом чемпионата на непродолжительную паузу стал слишком часто проигрывать и лишился нескольких позиций. Коллектив Антонио Конте уступил трижды в пяти предыдущих матчах и опустился на четвертое место, однако отставание от второй строчки составляет всего три балла. Контрольных игр «шпоры» пока не проводили и шотландцы станут первыми противниками в этот период.

Мотеруэлл

«Мотеруэлл» не считается грозной силой в первенстве Шотландии и в этом сезоне выступает невпечатляюще. После 16-ти туров подопечные Стиви Хаммелла идут лишь девятыми в общем зачете и опережают последнюю команду таблицы на пять очков. Коллектив имеет сложности с атакой, но старается сыграть чисто в обороне, хотя это и не всегда ему удается.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В пяти предыдущих домашних матчах «Тоттенхэма» такой результат встречался дважды

8.801xstavka

Ставка«Тоттенхэм» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб неизменно отличался голом после перерыва

1.20fonbetru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Мотеруэлла» такая ставка проходила четыре раза

1.95winlineru

Прогноз и ставки

1.61хСтавкафора (-1.5) на «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» явно намерен навязать конкуренцию за самые высокие места в чемпионате по итогам сезона и рассчитывает не утратить свои кондиции за время каникул. Лондонцы на порядок сильнее предстоящего оппонента и будут, вероятнее всего, стремиться к победе, имея хороший кадровый потенциал и грозную линию нападения.

Что касается «Мотеруэлла», то клуб довольно скромный даже по меркам Шотландии и вряд ли сможет навязать равную борьбу такому опасному противнику. Полагаем, что «шпоры» без проблем расправятся с шотландцами и предлагаем использовать это.

На наш взгляд, гости крупно уступят. Прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Тоттенхэм». На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии