Nigma — Hellraisers: прогноз на матч Xmas Show

NigmaNigma
International
BetBoom Xmas Show - Playoff
Online
HellRaisersHellRaisers
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Kuroky и компания попробуют разобраться с Hellraisers в матче Xmas Show. Как завершится этот поединок? Ответ ищите в прогнозе.

Nigma — Hellraisers. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (27 декабря 2022 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma Galaxy не лучшим образом провела прошлый сезон, поскольку осталась за пределами The International, главного турнира года. После этого стало известно о том, что временно в инактив ушел Miracle, один из лучших игроков состава. На его место был взят ATF, который показывал нестабильную игру за OG и полностью провалился на TI.

Многие говорят о том, что «Нигме» требуются более кардинальные изменения в ростере, иначе они продолжат балансировать между первым и вторым дивизионами. Тем не менее, на Xmas Show можно будет хоть как-то оценить ее текущую форму.

HellRaisers

Hellraisers вряд ли смогут выбраться на тир-1 сцену, поскольку их состав смотрится очень нестабильным. Вроде бы в ростере есть талантливый depressed kid, но Daxak, который будет перетягивать одеяло на себя, может стать проблемой. Помимо этого, непонятно, как обстоят дела с мотивацией у Solo, ведь он уже давно ничего не выигрывал.

Ранее «восставшие из Ада» смогли разобраться с оппонентами, уступающим им в уровне. Так, коллектив обыграл Monaspa и RISE Esports со счётом 2:0, но при этом ранее всухую проиграл Nemiga.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые четыре матча HR провели на двух картах.

1.701xstavka

Прогноз и ставки

2.11XBETNigma с форой (-1.5) по картам

Ранее HR показали плохую игру в противостоянии с Nemiga, поэтому вряд ли можно говорить о том, что они способны дать достойный отпор Nigma Galaxy, которая наверняка их превосходит в классе на данный момент. Единственный момент, из-за которого нельзя быть уверенным в «сухой» победе «нигмы», это игровая практика, ведь на протяжении двух месяцев они не проводили официальных поединков.

Однако мы думаем, что в обновленном составе Kuroky и компания получили дополнительный заряд мотивации, поэтому предлагаем поставить на их успех с форой по картам.

Наш прогноз - победа Nigma с форой (-1.5) по картам за 2.10 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии