«Верона» — «Лечче»: прогноз на матч Серии А

Serie A
М.А. Бентегоди
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Верона» в двух последних матчах обыгрывала «Лечче», но оправдает ли себя ставка на хозяев и 21 января – ответ найдете в прогнозе. Как закончится поединок?

Верона — Лечче. Прогноз (кф 2.35) на матч Серии А (21 января 2023 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» откровенно проваливает сезон и в данный момент является одним из главных кандидатов на вылет из Серии А. С девятью очками коллектив Марко Заффарони занимает 18-е место в таблице, отставая от спасительной 17-й строчки на семь очков – гандикап довольно внушительный, учитывая, что в активе «мастифов» есть всего две победы.

В последнем туре «Верона» проиграла 0:1 «Интеру» в гостях, потерпев 13-е поражение в сезоне.

Лечче

«Лечче» вполне достойно проводит первый круг чемпионата – имея очень скромный подбор игроков, Марко Барони поставил команде игру, которая не только позволяет держаться вне зоны вылета, но и прогрессировать. В данный момент «желто-красные» находятся на 14-й строчке в таблице с 20 очками, опережая своего сегодняшнего соперника на 11 баллов.

В последнем туре «Лечче» упустил победу рад «Миланом», позволив сопернику отыграть два мяча, но при этом ничья 2:2 продлила серию без поражений до шести матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах «Лечче» такой счет встречался дважды

12.001xstavka

Ставка«Лечче» забьет в первом тайме

В двух из трех последних выездных матчей «Лечче» такая ставка была успешной

2.57fonbetru

Ставка«Верона» забьет в первом тайм

В двух последних домашних матчах «Верона» забивала в первом тайме

2.45winlineru

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаИТ «Лечче» больше одного гола

«Верона», несмотря на недавний домашний успех в противостоянии с «Кремонезе», по-прежнему находится в очень сложном положении, не показывая качественного футбола. На фоне соперника «Лечче» выглядит фаворитом – пока «желто-красные» ничего себе еще не гарантировали, в противостоянии с предстоящим соперником гости явно будут рисковать и играть на победу. С обороной уровня сегодняшней «Вероны» у них не должно возникнуть никаких проблем.

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Лечче» больше одного гола. В БК 1хСтавка такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.35PinUp.comфора (0) на «Лечче»

«Верона» по качеству футбола едва ли превосходит конкурентов в борьбе за выживание, и уж тем более, уступает в этом компоненте такому крепкому коллективу, как «Лечче». Несмотря на то, что фаворитами букмекеры считают хозяев, вряд ли этот статус им по силам будет оправдать – «желто-красные» выглядят очень солидно по игре, их шестиматчевая серия без поражений сегодня, скорее всего, не будет прервана.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Лечче». В Лиге Ставок такое пари можно разместить за 2.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии