Гоффен — Коппеянс. Прогноз на матч ATP Оттиньи-Лувен-ла-Нев

Ottignies-Louvain-la-Neuve
Оттиньи-Лувен-ла-Нев, Бельгия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

25 января на турнире в Оттиньи-Лувен-ла-Нев Давиду Гоффену предстоит встреча с Кимером Коппеянсом. Кто из бельгийцев сумеет одержать победу? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Гоффен — Коппеянс. Прогноз на матч ATP Оттиньи-Лувен-ла-Нев (25 января 2023 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Гоффен не выступал на Австралиан Оупен. Чтобы не терять игровой тонус, бельгиец принял решение сыграть на домашнем челленджере. Игровая практика пригодится Давиду, ведь со следующей недели в Европе начинается серия соревнований в помещении.

Стоит добавить, что в текущем сезоне Гоффен пока выступал исключительно на открытом харде. На Юнайтед Кап Давид потерпел два поражения, уступив Стефаносу Циципасу и Григору Димитрову. В Окленде он выступил более успешно. Бельгиец дошел до четвертьфинала, где проиграл Ришару Гаске.

 

Киммер Коппеянс

В свое время Коппеянс был 97-й ракеткой мирового рейтинга, но сейчас этот теннисист переживает не лучшие времена. Киммер опустился на 220-е место, поэтому вынужден играть исключительно на челленджерах.

В текущем сезоне Коппеянс безуспешно пробовал свои силы в квалификации к Австралиан Оупен. Сразу в первом раунде он в трех сетах уступил Тристану Скулкейту. После этого на Канарских островах Киммер обыграл Борну Гойо (6:3, 6:2). Правда, уже в следующем раунде он проиграл Лоренцо Джустино (3:6, 3:6).

 

Тренды

Ставка Тай-брейк — нет

В пяти последних матчей Гоффена не был сыгран тай-брейк

1.88 winlineru

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов

В 4 из 5 последних матчей Гоффена не пробивалась эта отметка

1.82 fonbetru

Прогноз и ставки

1.751win.comГоффен с форой (-4,5)

Хард — не самое удобное покрытие для Коппеянса, поэтому мы сомневаемся в том, что он окажет сопротивление Гоффену. Давид более классный теннисист. Все-таки недавно он легко одолел Александра Бублика и Кристофера Юбэнкса. Скорее всего, проблем у него в этой встрече тоже не возникнет. 

Наш прогноз — Давид Гоффен с форой (-4,5) гейма за коэффициент 1,75 в БК Винлайн

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81XBETТотал меньше 21

В 2014-м теннисисты провели единственную очную встречу. Тогда Гоффен одолел Коппеянса со счетом 6:3, 6:1. Вполне вероятно, что на непрофильном для себя покрытии Киммер выступить лучше не сумеет.

Второй прогноз — тотал меньше 21 гейма за 1,80

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии