Экспресс на Бундеслигу от 25.01.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 25.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 25.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Байер - БохумНачало матча в 21:30 EET
БайерБайер
БохумБохум
Победа «Байера»1.43

«Байер» набрал отличный ход и явно не собирается прерывать свою серию побед. «Фармацевты» уже приблизились к первой шестерке таблицы и вполне могут вскоре ворваться в зону еврокубков, учитывая их кондиции и настрой. В родных стенах леверкузенцы всегда опасны и оппоненту будет непросто зацепиться здесь за очки.

«Бохум» считается сугубо домашней командой и практически все свои баллы набирает на своей арене. Да, «невыбиваемые» могут создать определенные сложности «фармацевтам», но вряд ли сдержат по итогу такого заряженного на победу оппонента, чем можно воспользоваться.

Бундеслига, Байер - Бохум, Победа «Байера», 1.43

Майнц - Боруссия ДНачало матча в 19:30 EET
МайнцМайнц
Боруссия ДБоруссия Д
Тотал больше 2.5 голов1.65

«Майнц» давно нуждается в победе и в матче против дортмундцев обязательно попытается сыграть с прицелом на три очка. Оборона соперника часто позволяет оппонентам немало вольностей у собственных ворот, что добавит шансов «карнавальникам» в своих атаках. Да и в родных стенах они редко уходят с поля без гола.

Что касается «Боруссии», то клуб однозначно прибудет за победой и будет активен впереди до самого финального свистка. «Шмели» нестабильны сзади, но в атаке выглядят очень грозно в любой локации. Есть вариант использовать это, заиграв ставку на приличную результативность.

Бундеслига, Майнц - Боруссия Д, Тотал больше 2.5 голов, 1.65

БайерБайер
БохумБохум
Победа «Байера»1.43
МайнцМайнц
Боруссия ДБоруссия Д
Тотал больше 2.5 голов1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт