Экспресс на футбол от 25.01.2023

Прогнозы на футбол на 25 января 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 25 января 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Ноттингем Форрест - Манчестер ЮнайтедНачало матча в 22:00 EET
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Победа «Манчестер Юнайтед»1.69

«Ноттингем Форест» неплохо проводит сезон в целом и в текущем году пока не проигрывает в АПЛ, добыв восемь баллов в четырех турах. Однако эти успехи пока не позволяют команде расслабиться, ведь до зоны вылета, из которой она недавно выбралась, всего четыре очка. Клуб может поставить в приоритет Премьер-лигу, учитывая качество оппонента в полуфинале.

Что касается «Манчестер Юнайтед», то коллектив в этом сезоне поправил дела в чемпионате и по делу располагается в топ-четыре. Даже две осечки кряду не смогли сместить «красных дьяволов» с их позиций и клуб, вероятнее всего, ставит задачу бороться за все возможные трофеи. По всем параметрам манкунианцы превосходят оппонента и считаются фаворитами противостояния, чем можно воспользоваться.

Кубок футбольной лиги, Ноттингем Форрест - Манчестер Юнайтед, Победа «Манчестер Юнайтед», 1.69

Барселона - Реал СосьедадНачало матча в 22:00 EET
БарселонаБарселона
Реал СосьедадРеал Сосьедад
Победа «Барселоны»1.55

«Барселона» продолжает удерживать за собой лидирующую позицию в Примере и имеет в активе отличную серию без поражений с октября, сыграв лишь дважды вничью за этот период. Каталонцы очень солидно смотрятся на своей арене и добиться успеха на «Камп Ноу» - непосильная задача для многих противников.

«Реал Сосьедад» и сам радует в этом сезоне качеством футбола и закономерно располагается в лидирующей тройке таблицы. Баски хорошо организованы и редко допускают осечки. Однако на поле гранда им будет очень непросто зацепиться за положительный результат, учитывая ход оппонента, чем и предлагаем воспользоваться.

Кубок Испании, Барселона - Реал Сосьедад, Победа «Барселоны», 1.55

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Победа «Манчестер Юнайтед»1.69
БарселонаБарселона
Реал СосьедадРеал Сосьедад
Победа «Барселоны»1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт