«Адмирал» — «Сибирь»: прогноз на матч КХЛ

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL
Фетисов-Арена, (Владивосток)
СибирьСибирь
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

26 января «Адмирал» сыграет с «Сибирью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Какие ставки наиболее перспективные? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Адмирал — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (26 января 2023 года)

Анонс матча

Адмирал

Спад «Адмирала» довольно сильно затянулся, а серия поражений вновь достигла четырех матчей. Большинство встреч коллектив провел на выезде, где навязал серьезную борьбу только «Ак Барсу», уступив в серии буллитов (1:2). В остальных поединках владивостокцы не справились с «Салавтом Юлаевым» (0:2) и «Амуром» (1:3).

Казалось, что, вернувшись на домашнюю арену, «моряки» смогут реабилитироваться за потерянные очки и взять реванш у «Амура» в ответной встрече, но вновь пришлось уступить всухую (0:1).

Сибирь

«Сибирь» в этом сезоне удивляет своими результатами. Команда, наконец-то, нашла свою игру и в течение всего регулярного чемпионата стабильно зарабатывает очки, избегая длительных спадов, благодаря чему находится на первой строчке в таблице Восточной конференции. В частности, стоит отметить крепкую защиту новосибирцев: в среднем коллектив пропускает чуть больше двух шайб за матч.

Периодически «снежинки» все же оступаются и терпят поражения от явных аутсайдеров. Команда прервала свою победную серию, уступив «Амуру» со счетом 4:6. С худшей стороны себя проявил голкипер Красоткин, отразивший 78% бросков.

Тренды

Ставка Первый гол: «Сибирь»

В четырех очных матчах из пяти «Сибирь» открывала счет

1.94 fonbetru

Ставка Гол в каждом периоде - нет

В четырех очных матчах кряду команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

1.61 fonbetru

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.uaпобеда Сибири в матче

У «Сибири» появилась отличная возможность реабилитироваться за потерянные очки и предотвратить второе поражение кряду. Новосибирцы не справились с напором «Амура», но таких проблем с «Адмиралом» возникнуть не должно, так как владивостокцы сами показывают провальную игру в атаке. Действительно, в данный момент «моряки» смотрятся неконкурентоспособными, так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Сибири» в матче за 1.93 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comтотал меньше четырех шайб

«Адмирал» продолжает играть от обороны, стараясь пропустить как можно меньше шайб, что коллективу удается довольно успешно. Правда, стоит учитывать, что «моряки» имеют серьезные проблемы с результативностью в атаке, из-за чего надежная защита не приносит плодов. Так что ждать активного хоккея в предстоящем поединке не приходится, а лучше сделать выбор в пользу тотала меньше.

Второй прогноз - тотал меньше четырех шайб за 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Сибири в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше четырех шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии