«Айлендерс» — «Детройт»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Айлендерс» 28 января сразятся с «Детройтом». Прервут ли «островитяне» ужасную серию поражений? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Айлендерс — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2023 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» проигрывают матч за матчем и находятся в ужасной форме. Команда никак не может выбраться из кризиса и совершенно не прогрессирует от игры к игре. Напомним, что она потерпела поражение в шести предыдущих поединках, при этом четырежды уступила в основное время.

На своем льду «островитяне» не справились с «Каролиной» (2:5), а в рамках выездной череды встреч уже проиграли «Торонто» (2:5) и «Оттаве» со счетом 1:2. Коллектив Ламберта старается как можно чаще бросать по воротам, но большинство бросков являются не слишком опасными. Клубу банально не хватает моментов, чтобы забрасывать больше одной-двух шайб.

Детройт

«Детройт» занимает соседнюю строчку с «Айлендерс» в таблице и имеет буквально на три очка меньше. Команда не отличается стабильностью и в последнее время чередовала победы с поражениями. Она смогла обыграть на выезде «Вегас» (3:2), затем уступила дома «Филадельфии» (1:2) и реабилитировалась перед болельщиками, разобравшись с «Сан-Хосе» со счетом 3:2 в овертайме.

Заметим, что зачастую «ред уингз» добиваются успеха с разницей в одну шайбу или за пределами 60 минут. При этом дружина Дерека Лалонда тоже не отличается надежной игрой в обороне и в среднем пропускает не меньше трех голов. Худшим в ее исполнении является стартовый период.

Тренды

Ставка ИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

В среднем гости пропускают не менее трех шайб

1.55 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.82 winlineru

Прогноз и ставки

2Parimatch.comПобеда «Айлендерс»

«Айлендерс» обязаны прерывать серию неудач в противостоянии с «Детройтом». Для «ред уингз» этот поединок станет вторым за два дня, поэтому, как минимум, у хозяев будет преимущество в скорости. Плюс ко всему, «островитяне» уже давно не проигрывали «крыльям» на домашней площадке в основное время, да и сама дружина Лалонда, в целом, плохо играет в гостях.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77PinUp.comИТ «Детройта» меньше 2.5 шайб

«Айлендерс» демонстрируют не особо результативную игру и зачастую испытывают проблемы с результативностью, но в матчах с подобными соперниками мало пропускают в ответ. Учитывая то, что во многих предыдущих встречах против «Детройта» хозяева пропускали меньше трех шайб, предлагаем поставить на индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Детройта» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 1.77 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Айлендерс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии