«Олимпиакос» — «Маккаби» Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги

Euroleague
Peace and Friendship Stadium (Пирей)
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 130.3%
30 дней+ 79= 0- 610.6%

В ноябре «Олимпиакос» проиграл на выезде «Маккаби». 27 января соперники проведут ответную встречу в Пирее. Кому достанется победа? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Олимпиакос — Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги (27 января 2023 года)

Анонс матча

Олимпиакос

С учетом последних успехов «Олимпиакосу» удалось возглавить турнирную таблицу Евролиги. Греческий коллектив сделал это после победы над итальянским «Виртусом» (85:83) и мадридским «Реалом» (73:60). Однако сбавлять обороты пока рано. У греков такое же количество выигрышей, как у «Барселоны», «Фенербахче» и «Реала». Они просто опережают их по дополнительным показателям.

Стоит добавить, что «Олимпиакос» неплохо выступает на своей площадке. Дома, например, подопечные Барцокаса проиграли только три матча. Это автоматически ставит их в число лучших домашних команд лиги.

 

Маккаби Т-А

«Маккаби» — лучшая домашняя команда Евролиги, но в то же время израильтяне ужасно выступают в гостях. В текущем сезоне на чужих площадках подопечным Катташа удалось выиграть только два матча. Хуже них выступает только «Панатинаикос».

Последний матч коллектив из Тель-Авива выиграл, но выступали израильтяне дома. На своей площадке они не оставили шансов немецкой «Альбе» (88:86). Перед этим «Маккаби» ездил в гости к «Панатинаикосу», где потерпел неудачу (86:88).

 

Тренды

Ставка Тотал «Олимпиакоса» меньше 85,5 очков

В 3 из 5 последних матчей греки набирали меньше 86 очков

1.85 pariru

Ставка 1-я четверть: тотал меньше 41,5 очков

В 3 из 5 последних матчей «Олимпиакоса» не пробивалась эта отметка

1.80 winlineru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.com«Олимпиакос» с форой (-7)

«Маккаби» ужасно выступает в гостях, поэтому особой веры в возможности израильтян нет. Скорее всего, оказать сопротивление «Олимпиакосу» не удастся. В последнее время греки регулярно дома обыгрывали коллектив из Тель-Авива. Предстоящий поединок не должен стать исключением.

Наш прогноз — «Олимпиакос» с форой (-7) очков за коэффициент 1,80 в БК Пари

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611XBETТотал меньше 166,5

Очень часто в выездных матчах нападение «Маккаби» проваливается. Из-за этого поединки израильтян получаются не слишком результативными. Скорее всего, устроить особое зрелище в Пиреях подопечные Катташа не сумеют, поэтому мы считаем, что встреча будет низовой.

Второй прогноз — тотал меньше 166,5 очков за 1,61

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
265Прогнозов
159Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии