«Зенит» — «Локомотив-Кубань». Прогноз на матч Единой лиги ВТБ

ЗенитЗенит
Russian Federation
VTB United League Group A
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 55= 1- 380.4%

«Зенит» проиграл две заключительные встречи первого группового этапа московским клубам МБА и ЦСКА. Сможет ли питерская команда на старте второй части первенства обыграть «Локомотив-Кубань» и какие выбрать ставки? - читайте в нашем прогнозе.

Зенит — Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (29 января 2023 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» не слишком удачно завершил первый групповой этап чемпионата Единой лиги ВТБ. И если гостевое поражение от ЦСКА (80:100) не стоит расценивать как трагедию, то поражение в предпоследнем туре от МБА с минимальным счётом 75:76 наверняка больно ударило по самолюбию игроков и тренерского штаба питерцев. Команде Хавьера Паскуаля теперь предоставляется возможность начать все с чистого листа. На старте второго этапа питерская команда принимает «Локомотив-Кубань».

Локомотив-Кубань

Краснодарцы, в отличие от «Зенита», напротив, завершили первый этап чемпионата двумя очень уверенными победами. Сначала дома был переиграл «Минск» (74:56), а затем на выезде с ещё более впечатляющим преимуществом «Астана» (98:67). К слову, эти соперники встречались между собой в Петербурге совсем недавно. 10 января тяжелейшая победа досталась хозяевам паркета (73:71).

Тренды

Ставка Тотал «Зенита» меньше 82.5 очков

Средний показатель «Зенита» 82.5 очков за игру

1.93 1xstavka

Ставка Тотал «Локомотива-Кубани» больше 73.5 очков

Средний показатель «Локомотива-Кубани» 78.4 очков за матч

2.00 winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.com«Локомотива-Кубань» с форой (+10.5)

Естественно, в плане турнирной борьбы последние матчи команд на первом групповом этапе не имели определяющего значения. Однако поражения в них явно не входили в планы команды из Санкт-Петербурга. Совсем другое дело сейчас. Стартует второй групповой турнир с участием восьми лучших команд и наверняка клубу и Паскуалю лично хотелось бы начать его с домашней победы. Но лёгкой прогулки не ожидается. Краснодарцы в предыдущей очной встрече были очень близки к победе.

Наш прогноз — победа «Локомотива-Кубани» с форой (+10.5) очков за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92PinUp.comТотал больше 155.5 очков

Хозяева по итогам первого этапа вошли в тройку самых лучших атакующих команд первенства, пропустив вперёд только ЦСКА и УНИКС (82.5 очка в среднем за игру). «Локомотив-Кубань» по этому показателю расположился на итоговом седьмом месте (78.4). Январская очная встреча клубов показала, что противники умеют показывать результативный баскетбол. И это не предел.

Наш прогноз — тотал больше 155.5 очков с учетом овертайма за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии