«Миннесота» — «Баффало»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Миннесота» 29 января встретится с «Баффало». «Клинки» идут на серии побед. Стоит ли поверить в их очередной успех и сделать уверенную ставку? Ответ ищите в прогнозе.

Миннесота — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2023 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» опустилась на восьмую позицию Западной конференции и близка к тому, чтобы в скором времени покинуть пределы зоны плей-офф. Команда в последних матчах смотрелась посредственно и неслучайно потерпела три поражения кряду от сильных соперников на выезде. Напомним, что только после неудачных поединков против «Каролины» (2:5), «Флориды» (3:5) и «Тампы» (2:4) «дикари» взяли себя в руки и при поддержке своих болельщиков разобрались с «Филадельфией» со счетом 3:2 в овертайме.

Стоит упомянуть о том, что лучше всего игра для «уайлд» складывается тогда, когда они пропускают не больше одной-двух шайб, поскольку создают мало опасных моментов и большую часть из них не реализуют.

Баффало

«Баффало» подобрался вплотную к зоне плей-офф на Востоке и набрал в совокупности 55 баллов. Команда буквально на два очка отстает от «Питтсбурга», поэтому в скором времени может сама оказаться на восьмой строчке. Тем более, сейчас «клинки» пребывают в отличной форме и идут на серии из пяти викторий.

Ранее на выезде они разобрались с «Далласом» (3:2 ОТ), «Сент-Луисом» (5:3) и доказали превосходство над «Виннипегом» со счетом 3:2. «Сейбрз» продолжают показывать отличную результативность и обычно без проблем вскрывают оборону соперника трижды. Помимо этого, они хорошо играют в большинстве и имеют достойный процент реализации.

Тренды

Ставка ИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Баффало» забивал больше двух голов

1.75 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из четырех с участием гостей было забито больше одного гола в первом периоде

1.70 pariru

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.ua«Баффало» с форой (+1)

По нашему мнению, «Баффало» в грядущей встрече сможет разобраться с «Миннесотой». В последнее время «клинки» пребывали в прекрасной форме и неслучайно выдали серию из пяти побед. Предыдущие встречи между клубами тоже проходили в равной борьбе, поэтому сомневаемся в том, что поединок получится легким для «дикарей».

Наш прогноз - победа «Баффало» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.79 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

«Сейбрз» классно играют в атаке и в среднем забрасывают не менее трех шайб за матч. «Миннесота» же в прошлых встречах нередко испытывала проблемы в обороне, поэтому лучшим вариантом будет ставка на тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Баффало» больше 2.5 шайб с кф 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 04:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии