Экспресс на Примеру от 29.01.2023

Прогнозы на Примеру на 29.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Прогнозы на Примеру на 29.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Сельта - Атлетик БНачало матча в 19:30 EET
СельтаСельта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
фора (0) на Атлетик1.99

«Скай Блюз» возвращаются на «Эстадио де Балаидос», нуждаясь в удаче. Приезд гостей из «Атлетика» только усилит нервозность, так как «Сельта» только дважды добилась успеха в последних 13 домашних встречах Ла Лиги. «Атлетик» тоже не в лучшей форме, так как они ждут своей первой победы в лиге после перерыва на чемпионат мира.

Европейские устремления начнут угасать, если эта форма сохранится. Если «Атлетик» сможет повторить свои выступления на Кубке Испании, где они выиграли все четыре матча с момента перезапуска, тогда они станут серьезной угрозой. Сегодня мы отдадим предпочтение именно баскам, у которых более мощный состав и положительная статистика очных встреч.

Примера Дивизион, Сельта - Атлетик Б, фора (0) на Атлетик, 1.99

Осасуна - АтлетикоНачало матча в 17:15 EET
ОсасунаОсасуна
АтлетикоАтлетико
тотал больше 2,5 голов2.35

На этой неделе «Осасуна» в очередной раз подтвердила, что по праву ведет борьбу за одно из мест в зоне еврокубков. Команда впервые за последние 18 лет вышла в полуфинал Кубка Короля, при этом успех в дуэли с «Атлетико» только добавит им уверенности и приведет в первую пятерку.

Тем не менее, с этим вряд ли согласны гости - «Атлетико» Диего Симеоне забивал как минимум три гола в каждой из своих четырех последовательных побед здесь. Кроме того, Мадрид получил в усиление Мемфиса Депая, который не только усилит атакующую мощь команды, но и мотивирован на успех, который принесет ему долгожданное место в основе. Ждем обилия атак и реализованных моментов.

Примера Дивизион, Осасуна - Атлетико, тотал больше 2,5 голов, 2.35

СельтаСельта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
фора (0) на Атлетик1.99
ОсасунаОсасуна
АтлетикоАтлетико
тотал больше 2,5 голов2.35

Ближайшие Прогнозы на спорт