«Эксельсиор» — «Аякс»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

Eredivisie
«Ван Донге и Де Роо», (Роттердам)
АяксАякс
Netherlands
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В пяти последних матчах «Эксельсиор» проигрывал «Аяксу», но оправдает ли себя ставка на фаворита и 29 января – ответ есть в прогнозе. Без сенсации?

Эксельсиор — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (29 января 2023 года)

Анонс матча

Эксельсиор

«Эксельсиор» проводит на высоком уровне сезон – для команды, которая считалась одним из главных кандидатов на вылет, 13-я строчка в таблице по итогам 18 туров является вполне достойным результатом. От зоны переходных матчей команда Маринуса Дейкхейзена отрывается на шесть очков, которые позволяют с оптимизмом смотреть в будущее

В последнем туре «Эксельсиор» проиграл 0:1 «Утрехту», потерпев 11-е поражение в сезоне.

Аякс

«Аякс» откровенно проваливает сезон – главный претендент на титул занимает по итогам 18 туров лишь пятую строчку в таблице. От лидера «Фейеноорда» амстердамский гранд отстает на семь очков и такой гандикап еще оставляет шансы на успех, но игра команды оставляет желать лучшего.

В последнем туре «Аякс» с трудом вырвал ничью в поединке с «Волендамом», имея огромное игровое преимущество, и не смог, таким образом, победить в седьмом матче чемпионата кряду впервые за 58 лет. Долгожданная отставка Альфреда Шредера таким образом, наконец-то, состоялась.

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

В семи последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

9.60 Melbet

Ставка «Аякс» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.61 fonbetru

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних матчах «Аякса» такой сценарий был реализован

1.87 winlineru

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comфора (-2) на «Аякс»

«Аякс» в семи матчах кряду не может победить, но есть все основания полагать, что сегодня фаворит выйдет в бодром настроении. Внутри коллектива при Альфреде Шредере была очень токсичная атмосфера, что подтвердил и Дэйли Блинд – воспитанник и капитан команды вынужден был покинуть клуб летом как раз из-за разногласий с наставником.

Соперник для того, чтобы прервать неудачную серию идеальный, – в классе «Эксельсиор» уступает очень серьезно, находится не в лучшей форме, вряд ли у фаворита будут проблемы.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-2) на «Аякс». В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751XBETобе забьют

«Аякс» не очень много забивал в последнее время, но при этом создавал массу моментов – только за тайм игры с «Волендамом» амстердамцы нанесли почти два десятка ударов по воротам соперника. Сегодня на атаку гости будут делать ставку в попытке добыть три очка, и шансов остаться сухим у «Эксельсиора» минимум. При этом в обороне «Аякс» уязвим, так что и гол хозяев большим сюрпризом не станет.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии