«Денвер» — «Нью-Орлеан». Прогноз на матч НБА

NBA
Ball Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

1 февраля в матче с «Денвером» «Нью-Орлеан» попробует прервать свою серию поражений. Получится ли это у «пеликанов»? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Денвер — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (1 февраля 2023 года)

Анонс матча

Денвер

«Денвер» все еще удерживает первую строчку на Западе, но отрыв от конкурентов стремительно сокращается. В последних двух матчах подопечным Майка Мэлоуна не удалось одержать победу. Они проиграли «Милуоки» (99:107) и «Филадельфии» (119:126). Теперь от второго «Мемфиса» «самородков» отделяют всего лишь два выигрыша.

Стоит отметить, что матч против «Нью-Орлеана» коллектив из Колорадо рискует провести без Джамала Мюррея. У канадца проблемы с левым коленом. Отсутствие Мюррея существенно повлияет на действия команды, ведь он очень важный игрок. Например, в последнем матче Джамал набрал 22 очка.

 

Нью-Орлеан

Совсем плохо в последнее время действуют «пеликаны». Они уже успели проиграть восемь матчей кряду, из-за чего опустились на восьмую строчку Западной конференции. Исправить ситуацию будет весьма проблематично, ведь совсем недавно повреждение получил Си Джей Макколум.

Добавим, что в последнее время подопечные Уилли Грина плохо смотрелись в обороне. В противостоянии с «Милуоки» они пропустили 135 очков. Наставнику команду нужно срочно что-то менять.

 

Тренды

Ставка Тотал «Денвера» меньше 120,5 очков

В четырех последних матчах «Наггетс» набирали меньше 120 очков

1.85 fonbetru

Ставка Тотал очков Йокича меньше 25,5

В поединках с «Нью-Орлеаном» Никола в среднем набирает 28,3 очков

1.83 winlineru

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.ua«Денвер» с форой (-6)

Неизвестно, за счет чего «Нью-Орлеан» может рассчитывать на успех в этой встрече. В последнее время «пеликаны» регулярно проигрывали в Колорадо, а в этот  раз сыграют без некоторых важных игроков. Скорее всего, оказать сопротивление «самородкам» не удастся. «Денвер» обязан забирать победу.

Наш прогноз — «Денвер» с форой (-6) очков за коэффициент 1,80 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731XBETТотал меньше 236,5

В двух последних матчах между этими соперниками не было набрано больше 227 очков. Скорее всего, тенденция продолжится. Без Макколума и Уильямса гостям будет сложно показать результативную игру.

Второй прогноз — тотал меньше 236,5 очков за 1,73

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии