Федор Емельяненко — Райан Бейдер: прогноз на Bellator

Vulcan Fight Series
«Арена Форум», (Инглвуд, США)

В рамках главного события вечера на турнире Bellator 290 российский супертяж Федор Емельяненко попытается отобрать чемпионский пояс у Райана Бейдера. Выстоит ли американец 5 февраля и какие ставки на поединок смотрятся предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Федор Емельяненко — Райан Бейдер. Прогноз (кф 2.14) и ставки на бой (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Федор Емельяненко

Федор Емельяненко является легендой смешанных единоборств и за свою продолжительную карьеру набил рекорд из 40 победа и шести поражений, добыв не один чемпионский пояс в различных промоушенах. На данный момент 46-летний россиянин идет на серии из двух побед, уложив на канвас в первых раундах Квинтона Джексона и Тимоти Джонсона.

«Последний император» завершает свою карьеру, и реванш против американца станет финальным в его выступлениях. В 2019 году Федор уступил ему в стартовом отрезке техническим нокаутом и вообще редко доводит дело в своих противостояниях до поздних раундов.

Райан Бейдер

Райан Бейдер моложе россиянина на семь лет и является на данный момент обладателем пояса в тяжелом весе. Рекорд американца несколько скромнее, чем у оппонента, но и он довольно внушителен (33-7), что говорит о немалом опыте бойца.

После встречи с Емельяненко спортсмен провел еще пять схваток и добился трех побед, уступив техническим нокаутом Вадиму Немкову и Кори Андерсону.

Тренды

Ставка Нокаут - да

В семи предыдущих боях Федора Емельяненко такая ставка неизменно проходила

1.15 fonbetru

Прогноз и ставки

2.141XBETтотал больше 0.5 раундов

В двух последних своих боях американец проходил всю дистанцию и выглядел вполне убедительно, имея неплохое кардио и одержав две победы в этих схватках. Вполне вероятно, что он попытается вначале сдержать натиск россиянина и не станет форсировать события, учитывая завершающий бой в карьере «Последнего императора».

Да и Федор Емельяненко однозначно помнит тяжелый панч соперника и вряд ли станет рисковать в самом начале схватки. Полагаем, что шансы сторон на успех примерно одинаковы, учитывая немалый опыт и мастерство обоих, и считаем, что встреча вполне может затянуться.

На наш взгляд, в первом раунде победителя не будет. Прогноз - тотал больше 0.5 раундов. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.14

Основной наш прогноз на этот бой находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии