Путинцева – Захарова: прогноз на матч WTA Абу-Даби

Mubadala Abu Dhabi Open, Qualification
Court 1
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 70= 10- 692.9%
30 дней+ 280= 35- 2819.5%

В рамках первого квалификационного раунда на турнире в Абу-Даби 5 февраля сыграют Юлия Путинцева и Анастасия Захарова. Сумеет ли представительница Казахстана подтвердить статус фаворита и какую ставку выбрать? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Юлия Путинцева – Анастасия Захарова. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева стартовый отрезок сезона провела на своем привычном нестабильном уровне. Наиболее успешным для нее стал турнир в Хобарте, где удалось пробиться в четвертьфинал. При этом на Австралиан Оупен она зачехлила ракетку во втором круге, когда не сумела ничего противопоставить Каролине Плишковой (0-6, 5-7).

На минувшей неделе Путинцева выступала в Хуа Хине. В первом круге тех соревнований Юлия потерпела сенсационное поражение от Уотсон (7-5, 4-6, 6-7).

Анастасия Захарова

Анастасия Захарова с начала года не отличается стабильной игрой и результатами. На первом турнире в Канберре российская теннисистка успешно преодолела квалификацию, но в первом раунде основной сетки не справилась с Абдураимовой (5-7, 3-6). В рамках Австралиан Оупен было зафиксировано сенсационное поражение в стартовом отборочном раунде от Стефанини (3-6, 5-7).

На прошедшей неделе Захарова играла в Хуа Хине. В рамках тех соревнований она прошла Шмидлову в первом круге (3-6, 7-5, 6-3), после чего уступила Андрееску (2-6, 5-7).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 2>1

В трех последних матчах с участием Захаровой события на корте развивались по такому сценарию

2.21 pariru

Ставка 2-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была выигрышной в четырех предыдущих матчах Путинцевой

2.35 winlineru

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.uaЗахарова с форой (+5)

Путинцева за счет опыта и более высокого положения в мировом рейтинге получает в предстоящем матче статус явного фаворита. Однако с начала года Юлия не демонстрирует стабильной игры, чтобы можно было от нее ждать сегодня разгрома. Думаем, при должном настрое Захарова сумеет в Абу-Даби оказать достойное сопротивление.

Наш прогноз – победа Захаровой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.81 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Parimatch.comТотал больше 20

В предстоящем матче сойдутся две нестабильные теннисистки, которые часто теряют концентрацию по ходу игры, не всегда надежно действуют на собственной подаче. Ожидаем, что быстро поединок сегодня не завершится.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии