«Штутгарт» — «Вердер»: прогноз на матч Бундеслиги

Bundesliga
«Мерседес-Бенц Арена», (Штутгарт)

Не побеждавший после возобновления чемпионата «Штутгарт» в рамках 19 тура примет «Вердер», который и сам лишь в прошлом матче прервал череду неудач. Кому достанутся три очка 5 февраля и какие ставки выглядят предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Штутгарт — Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Штутгарт

«Штутгарт» после каникул пока так и не может добиться успеха и не одержал ни одной победы в трех матчах. Однако два ничейных исхода помогли коллективу Бруно Лаббадии покинуть опасный сектор таблицы и клуб имеет неплохой шанс закрепиться в безопасной зоне, учитывая спад в стане оппонента. В предыдущей встрече «швабы» уступили на выезде «Лейпцигу» (1:2).

Вердер

«Вердер» после серии невзрачных матчей и поражений взял три очка в прошлом туре, обыграв дома крепкий «Вольфсбург» (2:1) и прервав победную серию противника. Подопечные Оле Вернера во второй части сезона пока не выглядят так конкурентно, как осенью, но победа однозначно прибавит футболистам сил и эмоций. Раньше в Штутгарте «музыкантам» везло нечасто и клуб будет серьезно мотивирован взять реванш.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

В девяти предыдущих очных противостояниях такой результат встречался дважды

6.70 fonbetru

Ставка «Вердер» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх клуб неизменно отличался голом до перерыва

2.16 winlineru

Ставка «Штутгарт» забьет в первом тайме

В пяти последних официальных домашних играх клуб неизменно отличался в первом отрезке

1.78 Melbet

Прогноз и ставки

1.61XBETобе забьют

Оба коллектива после перерыва обязательно и забивали в своих встречах, и пропускали в ответ. Оборона команд пока не отличается надежностью, и в очном противостоянии оппоненты попытаются сыграть исключительно на победу, нуждаясь в трех очках. Полагаем, что осечки в защитных построениях и качественные передние линии позволят соперникам обменяться голами, чем и предлагаем воспользоваться.

На наш взгляд, забитые мячи будут с двух сторон. Прогноз - обе забьют. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.com«Вердер» не проиграет

Несмотря на выездной статус противостояния, именно «Вердер» в наших глазах выглядит более близко к победе. Команда прибудет в хорошем настроении и по качеству игры сейчас превосходит оппонента. К тому же в составе «музыкантов» есть серьезные фигуры в атаке, которые могут привести к успеху своими действиями. Да, «швабы» однозначно составят конкуренцию, но вряд ли возьмут все три очка.

Второй нашей ставкой будет - «Вердер» не проиграет. Такое пари можно разместить за 1.79 в БК  Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии