Liquid — Na'Vi: прогноз на матч IEM Katowice

Team LiquidTeam Liquid
International
Intel Extreme Masters Katowice 2023 - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках турнира IEM Katowice состоится поединок Liquid и Natus Vincere. На что лучше сделать ставку? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Liquid — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid, мягко говоря, не очень удачно проводили свои последние официальные матчи. Команда, как правило, расправлялась только с явными аутсайдерами, а в поединках с более или менее сильными соперниками стабильно уступала. Например, на BLAST Premier «жидкие» проиграли OG (1:2) и BIG (0:2).

Также «кони» испытали проблемы на стартовой карте против IHC, на которой отдали 13 раундов, но всё же смогли обыграть оппонента со счётом 2:0. Заметим, что американцы активно продолжают играть на Anubis, где сейчас имеют 60% винрейта. С большой долей вероятности можно предположить они возьмут эту мапу и против Na'Vi.

NaVi

Natus Vincere неубедительно смотрелись на BLAST Premier, но должны были сделать правильные выводы. Тем более, на серьезных турнирах команда, как правило, всегда берет себя в руки и демонстрирует высокий уровень CS'a. Желто-черные классно подготовились к стартовой встрече с Cloud9 и заслуженно добыли викторию со счётом 2:0.

Так, на Ancient Na'Vi отдали своему визави 13 раундов, а на Inferno буквально разгромили россиян со счётом 16:6, показав очень уверенную игру за сторону атаки. Вообще, в предыдущих поединках «рожденные побеждать» практически всегда брали своим пиком Inferno, поэтому стоит ожидать данной карты и в следующей игре.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием Na'Vi прошли на трех картах

1.90 fonbetru

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comПобеда Na'Vi

Natus Vincere показали хорошую игру против Cloud9 в прошлом поединке, а Liquid в последнее время обыгрывали только явных аутсайдеров. На наш взгляд, желто-черные на данный момент выглядят сильнее своего визави и должны доказывать свое превосходство в рамках BO3. Плюс ко всему, по индивидуальному скиллу Na'Vi тоже смотрятся мощнее.

Наша ставка - победа Na'Vi за 1.64 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии