Complexity — MOUZ: прогноз на матч IEM Katowice

Intel Extreme Masters Katowice 2023 - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Complexity 6 февраля сразятся с MOUZ на турнире IEM Katowice. Стоит ли делать ставку на успех «мышек»? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Complexity — MOUZ. Прогноз на матч CS:GO (6 февраля 2023 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity располагаются на 19-й позиции мирового рейтинга. От команды многие ожидали вылета на самой ранней стадии турнира, но она смогла пройти через Play-In. Напомним, что в одном из решающих для себя поединков она расправилась с ENCE (2:1). Правда, в прошлом противостоянии с Heroic североамериканцы всё-таки потерпели поражение со счётом 1:2.

При этом они разобрались с датчанами на Vertigo, а на последнем Overpass взяли всего восемь раундов. Примечательно, что во всех встречах коллектив старается брать различные карты своим пиком. Так, ранее он выбирал Inferno, Overpass и даже Anubis.

MOUZ

MOUZ на данный момент смотрятся очень даже неплохо. Конечно, последние матчи команда проводила не лучшим образом, но она действовала очень уверенно. Напомним, что в предыдущем поединке с OG коллектив уступил со счётом 1:2, при этом на решающем Mirage владел комфортным преимуществом, но так и не смог довести дело до победного конца.

Сейчас «мышки» хорошо выглядят на мапах Ancient и Mirage, где имеют более 65% винрейта. Вполне вероятно, одну из них они постараются взять своим пиком в грядущем противостоянии.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Четыре прошлых матча с участием MOUZ прошли на трех картах

2.00 winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comComplexity с форой (+1.5) по картам

Complexity показывали неплохую игру в прошлых матчах и даже смогли взять карту против Heroic. MOUZ за последние три месяца провели только один официальный поединок против OG, в котором потерпели поражение. Думаем, что даже если «мышки» одержат викторию, они сделают это на трех картах.

Наш прогноз - победа Complexity с форой (+1.5) по картам за 1.60 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии