Sprout — 9INE: прогноз на матч IEM Brazil

SproutSprout
Germany
IEM Season XIV Beijing - Group Stage
Online
9INE9INE
Poland
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Sprout 8 февраля встретятся с 9INE. Какую ставку сделать на данное событие? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Sprout — 9INE. Прогноз на матч CS:GO (8 февраля 2023 года)

Анонс матча

Sprout

Sprout на данный момент располагаются на 19-й позиции мирового рейтинга. Команда на протяжении длительного периода времени не может обрести стабильность и демонстрирует посредственные результаты как на тир-1, так и на тир-2 уровне. Совсем недавно коллектив принимал участием на IEM Katowice.

В целом, датчане не претендовали ни на что серьезное, но смогли сыграть неплохо. Они добыли викторию против Evil Geniuses (2:0), а также навязали плотную борьбу Spirit, уступив им со счётом 1:2. На данный момент «спруты» имеют наибольший процент винрейта на карте Ancient, где он составляет 88%. Велика вероятность того, что они возьмут ее своим пиком в предстоящей встрече.

9INE

9INE занимают 33-ю позицию в мировом рейтинге. Коллектив ранее неплохо смотрелся на тир-2 сцене и зачастую пребывал на серии побед, но в то же время еще не играл на самом высоком уровне. Напомним, что в одном из предыдущих поединков команда уступила Astralis (0:2), но в следующем же противостоянии с Partizan праздновала успех со счётом 2:0.

Стоит упомянуть о том, что чаще всего поляки играют на картах Overpass и Vertigo, на которых имеют 68% и 69% винрейта соответственно. Лучшим игроком по статистике в составе является hades, KDR которого составляет 1,18.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Пять матчей из шести с участием Sprout проходили на трех картах

1.88 fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comПобеда Sprout

Sprout превосходят своего визави в классе. Датчане неплохо смотрелись на турнире IEM Katowice и сумели дать отпор сильным соперникам. 9INE же ранее выступали исключительно на тир-2 уровне. Помимо этого, в индивидуальном скилле 9INE ничуть не сильнее соперника. Исходя из этого, ставим на «спрутов».

Наш прогноз - победа Sprout за 1.85 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии